Товары со склада по специальным ценам

ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ

Сальник для ввода 4-24-волоконного кабеля в оптические шкафы FCP3
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Сальник для ввода 24-36 волоконного кабеля в оптические шкафы FCP3
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Сальник для ввода 72-волоконного кабеля в оптические шкафы FCP3
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Адаптер для RIC-пластин для установки на дин-рейку
цена по запросу
Нет на складе
 
Панель для фиксации 12-х сварных соединений в шкафы FCP3 и RIC
2 660 руб
Товар на складеТовар на складе
 В корзину  
Заглушка, чёрная
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Оптический проходник SC, дуплексный, SM/MM, с бронзовым концентратором, чёрный
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Оптический переходник LC, четверной, SM, с бронзовым концентратором, голубой
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Оптический переходник LC, четверной, MM, с бронзовым концентратором, бежевый
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex)
61 руб
Нет на складе
 В корзину  
Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Quadro)
230 руб
Нет на складе
 В корзину  
Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
59 руб
Нет на складе
 В корзину  
Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Quadro)
225 руб
Нет на складе
 В корзину  
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex)
22 руб
Нет на складе
 В корзину  
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex)
39 руб
Нет на складе
 В корзину  
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
20 руб
Нет на складе
 В корзину  
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
40 руб
Товар на складеТовар на складе
 В корзину  
Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)
23 руб
Нет на складе
 В корзину  
Панель выдвижная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений (контейнерная пр-ма)
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Панель выдвижная 1U высокой плотности в 19" стойку ( до 96 оптич. соединений)
цена по запросу
Товар на складе
 В корзину  
Панель выдвижная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений
цена по запросу
Товар на складе
 В корзину  
Панель стационарная в 19" стойку, 12 панелей заглушек
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Панель стационарная в 19" стойку на 48 LC соединений в сборе, чёрный (комп.)
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Панель стационарная в 19" стойку на 24 SC соединения в сборе, чёрный (комп.)
цена по запросу
Товар на складе
 В корзину  
Панель стационарная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Панель стационарная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений (контейнерная программа)
цена по запросу
Товар на складе
 В корзину  
Панель выдвижная 19", в комплекте 12 многомодовых пигтэйлов LC, волокно OM2, муфтовая кассета, чёрный
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Панель выдвижная 19", в комплекте 12 многомодовых пигтэйлов LC, волокно OM2, муфтовая кассета, серый
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Панель выдвижная 19", в комплекте 12 многомодовых пигтэйлов LC, волокно OM3, муфтовая кассета, чёрный
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину  
Панель выдвижная 19", в комплекте 12 многомодовых пигтэйлов LC, волокно OM3, муфтовая кассета, серый
цена по запросу
Нет на складе
 В корзину