Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 25G1,5 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный экранированный M-FLEX 512-C-PUR 36G1,5 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 3G2.5 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 4G2,5 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил, экранированный
Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 7G2,5 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 12X2,5 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный экранированный MULTIFLEX 512-C-PUR 25G2,5 QMM для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 4G4 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления, экранированный
Кабель управления M-FLEX 512-C-PUR 5G4 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный экранированный M-FLEX 512-C-PUR 7G4 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил.
Кабель специальный экранированный M-FLEX 512-C-PUR 4G6 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил.
Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 7X6 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный экранированный M-FLEX 512-C-PUR 4G10 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил.
Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 5X10 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный M-FLEX 512-C-PUR 4X16 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный SiHF-C-Si UL/CSA 2x0,5/AWG20 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Кабель специальный SiHF-C-Si UL/CSA 10G0,5/AWG20 для энергетических цепей при экстремальных условиях эксплуатации, без галогенов, с цифровой маркировкой жил и жилой заземления.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта, пользовательского опыта и сбора статистики.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой использования cookie-файлов.