Арматура для СИП, кабельные муфты, силовые наконечники и гильзы

Трубка термоусаживаемая ТТУк 4,8/2,4 2:1 прозрачная с клеем (1м) IEK

UDW-48-24-21-K00
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Трубки СТТК и ТТК предназначены для герметизации и изоляции соединений всех типов силовых кабелей с бумажной масло-пропитанной, пластмассовой изоляцией и с изоляцией из сшитого полиэтилена.
На внутреннюю поверхность трубки нанесен клеевой термоплавкий слой, обеспечивающий абсолютную герметизацию после усадки.
Прозрачные трубки ТТУк применяются для механической защиты и электрической изоляции (до 1000 В) чувствительных электронных компонентов, контактов, деталей оборудования, датчиков и т.д.. Прозрачная стенка трубок позволяет визуально контролировать состояние защищаемых объектов, мест сварки/спайки проводников, соединение узлов и т.д. Удобны для целей маркировки.
Преимущества
Равномерно нанесенный на всю внутреннюю поверхность трубки клеевой слой обеспечивает полную герметизацию соединения после усадки трубки.
ETIM
Класс
Трубка термоусадочная
Модель или исполнение
Среднестенный
Внутр диаметр до термоусадки
4,8
Внутр диаметр после термоусадки
2,4
Цвет
Прозрачный (светопроницаемый)
Длина
1
Для диэлектрич прочности изоляции до
≥ 15
С внутр клеевым слоем
Да
Рабочая температура
-55...125
Удлинение до разрыва
≥ 220
Мин температура полной усадки
125
Мин температура начала усадки
70
Толщина слоя клея после полного термоус
0,4
Материал
Прочее
Объемное электрическое сопротивление
≥ 1x10^14
Толщина стенки после термоусадки
0,8
Монтажная температура
-10...50
Свободный от галогенов
Да
Рабочее напряж AC 50 Гц
≤ 660
Коэффициент усадки
2:1
Прочность на растяжение
≥ 10,4
Тип
Термоусадка

Характеристики