MIXTAPE PRO Изолента-герметик 3,17х63мм 0,6м 2229 IEK

MT7-IZ35-C317-63-D06
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Изолента-герметик IEK MIXTAPE PRO изготовлена из бутилкаучуковой мастики. Применяется для быстрой и легкой герметизации кабельных соединений, которые необходимо защитить от неблагоприятных условий окружающей среды. Подходит для защиты от коррозии и устойчива к УФ-излучению. Применение в строительстве: использование в строительных работах для герметизации различных конструкций.
Преимущества
Высокая степень герметичности: герметизация соединений, швов и стыков, обеспечение защиты от влаги, пыли и других внешних факторов.
Защита от коррозии: использование для защиты металлических поверхностей в условиях повышенной влажности или агрессивной среды.
Устойчивость к химическим веществам.
Широкий диапазон рабочих температур от -55 до +80 °С.
ETIM
Класс
Лента липкая
Материал
Прочее
Цвет
Черный
Ширина
63
Толщина
3,17
Подходит для использ при высоком напряж
Да
Самоклеящаяся или самоамальгамирующая
Да
Двусторонняя
Нет
Температура эксплуатации
-55…80
Устойчивость к УФ-излучению
Нет
Изоляционный - ая
Нет
Длина
1

Характеристики