Силовое оборудование защиты и коммутации

ARMAT Автоматический выключатель в литом корпусе 3P типоразмер A 150кА 125А расцепитель электронный продвинутый IEK

AR-MCCB-3A-150-0125A-ELPC
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов.
Благодаря высокой отключающей способности (до 150 кА) линейка автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT идеальна для применения на энергоемких промышленных объектах. В комплексе с воздушными автоматическими выключателями ARMAT используются в НКУ до 6300 А.
Вся линейка силовых автоматических выключателей ARMAT (воздушных и в литом корпусе) производится на современном, полностью автоматизированном оборудовании, с постоянным контролем качества.
Электротехническая продукция IEK тщательно тестируется как в независимых лабораториях, так и в собственной лаборатории IEK GROUP в Москве.
Мы уверены в высоком качестве и надежности силовых выключателей линейки ARMAT – вот почему гарантийный срок их эксплуатации составляет 5 лет!
Преимущества
Увеличение энергопотребности современного производства требует повышенных In и Icu автоматических выключателей. Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT обеспечивают надежное энергоснабжение высокотехнологичных производственных линий.
Модификации силовых выключателей в литом корпусе ARMAT со специальными версиями расцепителей поддерживают возможность подключения по протоколу Modbus, что позволяет интегрировать их в систему диспетчеризации и мониторинга.
Большой ресурс циклов включения и отключения гарантирует продолжительную работу автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT. Высокая износостойкость подтверждена испытаниями, в том числе в международной независимой лаборатории.
Стабильная работа энергосистемы в любых условиях важна для эффективности технологических процессов и безопасности людей. Автоматические выключатели в литом корпусе из линейки ARMAT обладают минимальной зависимостью пропускаемого тока от температуры окружающей среды.
ETIM
Класс
Силовой авт выкл для защиты оборудования
Номин ток
125
Количество полюсов
3
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
150
Исполнение
Стационарное
Тип расцепителя
Электронный
Номин раб напряжение
400/690
Тип изделия/компонента
Выключатель автоматический в литом корпусе
Потери энергии
14,6
Температура эксплуатации
-25...60
Кол-во вспомогат переключающих контактов
0
Моторный привод встроенный
Нет
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение
Частота сети
50/60
Ширина
90.0
Высота
210.0
Глубина
118.0
Режим работы
Продолжительный
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
8
Диапазон уставки тока расцепления
250...1500
Вес
1.700
Номин раб наибольшая откл способность Ics
150
Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт
0
Механич износостойкость без обслуживания
20000
Наличие электронного расцепителя
Да
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
0
Мех износостойкость
20000
Моторный привод - дополнительно
Да
Высота над уровнем моря
< 2000
Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык
-
Степень защиты - IP
IP20
Степень защиты зажимов IP
IP00
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Нет
С расцеплением под напряжением
Да
Электр износостойкость
10000
Номин напряжение изоляции Ui
800
Номин напряжение
400...690
Конструкция прибора
Прочее
Монтаж на DIN-рейку
Нет
Относительная влажность воздуха
90%
Номин продолжительный ток Iu
125
Тип элемента управления
Тумблер
Вид подключения главной электрич цепи
Прочее
Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В
10000
Электр износостойкость без обслуживания при АС 440В
10000

Характеристики