ARMAT AR-A4V TT25 3P F HR Выключатель автоматический воздушный 125кА расцепитель TT 2500А 3P стационарный с аксессуарами ~220-240В: реле отключения, реле включения, моторный привод IEK

AR-ACB-3FF-125-2500A-TTCF
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В на номинальные токи от 630 до 6300А.
Данные автоматические выключатели комплектуются электронными расцепителями, с различными комбинациями набора функциональных возможностей, в том числе возможностью коммуникации по протоколу Modbus, что, с учётом отключающей способности до 150 кА, позволяет применение ACB ARMAT на любых типах промышленных и гражданских объектов.
Соответствуют ГОСТ Р 50030.2.
Преимущества
Воздушные автоматические выключатели имеют Icu до 150кА, при этом максимальная отключающая способность равна рабочей, что обеспечивает удобство подбора и расчёта.
Обладают одним из наилучших коэффициентов зависимости пропускаемого тока от температуры, что позволяет их применение на объектах с повышенной температурой технологических процессов.
Имеют высокое количество (до 50 000) механических циклов, что подтверждает их высокую надёжность.
Расцепитель типа TT имеет цветной дисплей с опцией Touchscreen и расширенными возможностями измерений.
ETIM
Класс
Силовой авт выкл для защиты оборудования
Номин ток
2500
Количество полюсов
3
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
125
Исполнение
Стационарное
Тип расцепителя
Электронный
Тип изделия/компонента
Выключатель автоматический воздушный
Потери энергии
640
Кол-во вспомогат переключающих контактов
6
Моторный привод встроенный
Да
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение
Частота сети
50
Ширина
426.0
Высота
394.0
Глубина
294.0
Номин раб наибольшая откл способность Ics
125
Вид подключения главной электрич цепи
Подключение сзади
Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw
125
Механич износостойкость без обслуживания
15000
Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык
2500...65000
Диапазон уставки тока расцепления
1000...2500
Степень защиты - IP
IP30
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
12
Номин продолжительный ток Iu
2500
Дополнит оборудование входящее в поставку
Независимый расцепитель (для силовых автоматов)
Высота над уровнем моря
< 2000
Наличие электронного расцепителя
Да
С расцеплением под напряжением
Да
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
0
Номин напряжение изоляции Ui
1250
Моторный привод - дополнительно
Нет
Конструкция прибора
Прочее
Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт
0
Номин напряжение
690...690
Режим работы
Продолжительный
Тип элемента управления
Прочее
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Нет
Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В
3000

Характеристики