ARMAT AR-A5V TT50 4P W VR Выключатель автоматический воздушный 125кА расцепитель TT 5000А 4P выдвижной с аксессуарами ~220-240В: реле отключения, реле включения, моторный привод IEK

AR-ACB-4VG-125-5000A-TTCF
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Просим обратить внимание - в целях повышения удобства Клиентов, мы осуществляем переход в базовой комплектации типоразмеров G и H с горизонтального подключения силовых шин, на вертикальное. В ACB ARMAT данных типоразмеров, произведённых с февраля 2025 г. (партия 2502) используется вертикальное подключение. Поскольку у нас на складе есть единичные остатки ACB ARMAT типоразмеров G и H ориентированные на горизонтальное подключения - пожалуйста проконсультируйтесь с нами перед размещением заказа. Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В на номинальные токи от 630 до 6300А. Данные автоматические выключатели комплектуются электронными расцепителями, с различными комбинациями набора функциональных возможностей, в том числе возможностью коммуникации по протоколу Modbus, что, с учётом отключающей способности до 150 кА, позволяет применение ACB ARMAT на любых типах промышленных и гражданских объектов. Соответствуют ГОСТ Р 50030.2.
Преимущества
Воздушные автоматические выключатели имеют Icu до 150кА, при этом максимальная отключающая способность равна рабочей, что обеспечивает удобство подбора и расчёта.
Обладают одним из наилучших коэффициентов зависимости пропускаемого тока от температуры, что позволяет их применение на объектах с повышенной температурой технологических процессов.
Имеют высокое количество (до 50 000) механических циклов, что подтверждает их высокую надёжность.
Расцепитель типа TT имеет цветной дисплей с опцией Touchscreen и расширенными возможностями измерений.
ETIM
Класс
Силовой авт выкл для защиты оборудования
Номин ток
5000
Количество полюсов
4
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
125
Исполнение
Выдвижной (-ая)
Тип расцепителя
Электронный
Тип изделия/компонента
Выключатель автоматический воздушный
Потери энергии
1100
Кол-во вспомогат переключающих контактов
6
Моторный привод встроенный
Да
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение
Частота сети
50
Ширина
780.0
Высота
435.0
Глубина
390.0
Диапазон уставки тока расцепления
2000...5000
Номин напряжение изоляции Ui
1250
Номин раб наибольшая откл способность Ics
125
Номин напряжение
690...690
Моторный привод - дополнительно
Нет
Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw
125
С расцеплением под напряжением
Да
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
12
Степень защиты - IP
IP30
Тип элемента управления
Прочее
Номин продолжительный ток Iu
5000
Дополнит оборудование входящее в поставку
Независимый расцепитель (для силовых автоматов)
Наличие электронного расцепителя
Да
Режим работы
Продолжительный
Механич износостойкость без обслуживания
12500
Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык
5000...80000
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Нет
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
0
Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт
0
Вид подключения главной электрич цепи
Подключение сзади
Конструкция прибора
Прочее
Высота над уровнем моря
< 2000
Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В
2000

Характеристики