Профиль перфорированный Z-образный 300-2,5 IEK

CLM50D-PPZ-030-25
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Профиль перфорированный Z-образный предназначен для монтажа кабеленесущих систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также при монтаже металлических оболочек, щитов управления, средств сигнализации, осветительного оборудования и прочих электротехнических приборов.
Особенность конструкции профиля состоит в том, что его можно крепить как на шпильках к потолку, так и на стены или пол с помощью анкеров и дюбелей, с последующим монтажом на него оборудования.
Профиль перфорированный Z-образный имеет способность выдерживать многочисленные сгибания и разгибания, сохраняя при этом свою форму и физические свойства. Поэтому он находит использование в конструкциях, где присутствуют постоянные динамические нагрузки и вибрация.
Преимущества
Толщина цинкового покрытия не менее 10 мкм.
Способность сохранять требуемый уровень жесткости при различных эксплуатационных условиях.
Удобная перфорация для ускорения монтажа.
ETIM
Класс
Профиль монтажный для кабельного лотка
Модель или исполнение
Простой профиль
Длина
300
Толщина материала
2.5
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира
Размер отверстий
27х11
Монтажная температура
-50...40
Форма профиля
Z-профиль
Ширина отверстия
11
Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868
1
Тип перфорации
Перфорированные с 2-х сторон
Вес
0,81
Материал
Сталь
Толщина цинкового покрытия
≥ 5
Температура эксплуатации
-50...40
Ударная прочность
10
Высота
100
Ширина
50
Вид или марка материала
Прочее

Характеристики