ESCA 5 Лоток неперфорированный 80х100х2000 0,7мм IEK

ES5-22-080-100-2-07
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Неперфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью. Прокатные неперфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом по ГОСТ 14918-80 или методом погружения готовых изделий в расплав цинка ГОСТ 9.307. Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов. Лоток неперфорированный выпускается по ТУ 27.33.13-002-83135016-2017. По требованиям безопасности изделие соответствует ГОСТ Р 52868-2021.
Преимущества
Открытый способ прокладки кабельных трасс с помощью металлических лотков позволяет в дальнейшем легко обслуживать электрическую и слаботочную систему и развивать ее.
Модернизированное телескопическое соединение ускоряет сборку трассы.
Конструкция замка имеет трубчатую (круглую на поперечном срезе) форму, не имеющую острых кромок.
Трубчатая форма замка значительно улучшает прочностные характеристики лотков IEK, а также позволяет установить крышку лотка простым защелкиванием.
Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
ETIM
Класс
Лоток кабельный прямые секции
Тип лотка
Неперфорированный
Ширина
100
Высота
80
Толщина материала
0,7
Длина
2000
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира
Вид или марка материала
Прочее
Вес
1.63
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Перфорированная боковая стенка
Нет
Материал
Сталь
Цвет
Светло-серый
С крышкой
Нет
Подходит для обеспеч целостности цепи
Да
Модель или исполнение
Интегрированный разъем
Перфорация в основании для монтажа
Нет
Номер цвета RAL
7047

Характеристики