ESCA Лоток перфорированный 35х50х3000-0,7 IEK

CLP10-035-050-070-3
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Прокатные перфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом по ГОСТ 14918-80 или методом погружения готовых изделий в расплав цинка ГОСТ 9.307.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
Лоток перфорированный выпускается по ТУ 27.33.13-002-83135016-2017. По требованиям безопасности изделие соответствует ГОСТ Р 52868-2021.
Преимущества
Открытый способ прокладки кабельных трасс с помощью металлических лотков позволяет в дальнейшем легко обслуживать электрическую и слаботочную систему и развивать ее.
Конструкция замка имеет трубчатую (круглую на поперечном срезе) форму не имеющую острых кромок.
Трубчатая форма замка значительно улучшает прочностные характеристики лотков IEK.
Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
ETIM
Класс
Лоток кабельный прямые секции
Тип лотка
Перфорированный
Ширина
50
Высота
35
Толщина материала
0,7
Длина
3000
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира
Цвет
Светло-серый
Материал
Сталь
Перфорация в основании для монтажа
Да
Модель или исполнение
Интегрированный разъем
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Исполнение для больших расст-усиленный
Нет
Перфорированная боковая стенка
Да
Вид или марка материала
Прочее
Вес
0.79
Подходит для обеспеч целостности цепи
Да
НАТО монтажные отверстия
Да
Номер цвета RAL
7047

Характеристики