ESCA Лоток перфорированный 80х500х2000 HDZ IEK

CLP10-080-500-2-M-HDZ
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Прокатные перфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом или методом погружения готовых изделий в расплав цинка.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
Преимущества
Открытый способ прокладки кабельных трасс с помощью металлических лотков позволяет в дальнейшем легко обслуживать электрическую и слаботочную систему и развивать ее.
Конструкция замка имеет трубчатую (круглую на поперечном срезе) форму не имеющую острых кромок.
Трубчатая форма замка значительно улучшает прочностные характеристики лотков IEK.
Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
ETIM
Класс
Лоток кабельный прямые секции
Тип лотка
Перфорированный
Ширина
500
Высота
80
Толщина материала
1,2
Длина
2000
Защитное покрытие поверхности
Покрытие методом горячего погружения
Номер цвета RAL
7047
Перфорированная боковая стенка
Да
Подходит для обеспеч целостности цепи
Да
НАТО монтажные отверстия
Да
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Цвет
Светло-серый
Исполнение для больших расст-усиленный
Нет
Перфорация в основании для монтажа
Да
Материал
Сталь
Модель или исполнение
Интегрированный разъем
Вид или марка материала
Прочее
Вес
6.36

Характеристики