ESCA Лоток перфорированный 100х100х3000-1,2 HDZ IEK

CLP10-100-100-120-3-M-HDZ
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Лоток перфорированный HDZ (изготавливается методов погружения готового изделия в расплав цинка). Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов.
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
Преимущества
Открытый способ прокладки кабельных трасс с помощью металлических лотков позволяет в дальнейшем легко обслуживать электрическую и слаботочную систему и развивать ее.
Конструкция замка имеет трубчатую (круглую на поперечном срезе) форму не имеющую острых кромок.
Трубчатая форма замка значительно улучшает прочностные характеристики лотков IEK.
Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
ETIM
Класс
Лоток кабельный прямые секции
Тип лотка
Перфорированный
Ширина
100
Высота
100
Толщина материала
1,2
Длина
3000
Защитное покрытие поверхности
Покрытие методом горячего погружения
Перфорированная боковая стенка
Да
Материал
Сталь
Подходит для обеспеч целостности цепи
Да
Перфорация в основании для монтажа
Да
НАТО монтажные отверстия
Да
Вес
2.89
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Вид или марка материала
Прочее
Цвет
Светло-серый
Модель или исполнение
Интегрированный разъем
Номер цвета RAL
7047
Исполнение для больших расст-усиленный
Да

Характеристики