ESCA 5 Лоток перфорированный 80х150х3000 0,7мм IEK

ES5-12-080-150-3-07
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью. Прокатные перфорированные лотки IEK изготавливаются из рулонной холоднокатаной стали, оцинкованной конвейерным способом по ГОСТ 14918-80 или методом погружения готовых изделий в расплав цинка ГОСТ 9.307. Система прокатных лотков IEK состоит из прямых элементов и аксессуаров, предназначенных для изменения направления трассы, а также крышек и соединительных элементов разных габаритов. Лоток перфорированный выпускается по ТУ 27.33.13-002-83135016-2017. По требованиям безопасности изделие соответствует ГОСТ Р 52868-2021.
Преимущества
Открытый способ прокладки кабельных трасс с помощью металлических лотков позволяет в дальнейшем легко обслуживать электрическую и слаботочную систему и развивать ее.
Модернизированное телескопическое соединение ускоряет сборку трассы.
Обновленная карта объемной перфорации повышает несущую способность лотков.
Конструкция замка имеет трубчатую (круглую на поперечном срезе) форму, не имеющую острых кромок.
Трубчатая форма замка значительно улучшает прочностные характеристики лотков IEK, а также позволяет установить крышку лотка простым защелкиванием.
Ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
ETIM
Класс
Лоток кабельный прямые секции
Тип лотка
Перфорированный
Ширина
150
Высота
80
Толщина материала
0,7
Длина
3000
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира
Модель или исполнение
Интегрированный разъем
Перфорация в основании для монтажа
Да
Вес
1.78
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Вид или марка материала
Прочее
Подходит для обеспеч целостности цепи
Да
С крышкой
Нет
Материал
Сталь
Перфорированная боковая стенка
Да

Характеристики