Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-20
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб

Компоненты СКС

"KRONE" 14
FC-FC 1
LC-FC 3
LC-LC 23
LC-SC 9
LС-ST 4
MT-RJ 12
SC-SC 8
SC-ST 3
ST-ST 4
S110 34
S210 7
SCTP 125
TERA 53
UTP 311

Компоненты СКС

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 След.
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Переходник 50х50мм для 2-х MAX модулей, европейский белый
65 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 2280 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
ТОЛЬКО СО СКЛАДА. Защитный синий чехол для 25-парных вилок "CHAMP" (шт.)
1 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 2070 шт
Вилка 8P/8C, 5-й категории 28-24 AWG, Stranded Wire (100шт.)
цена по запросу
Наличие: 2000 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
ТОЛЬКО СО СКЛАДА. Крепежные винты для "CHAMP" разъемов
1 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 1590 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
ТОЛЬКО СО СКЛАДА. Зажим кабеля "CHAMP" разъема диаметром до 14мм
6 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 1080 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Вилка 1 пара Category 5е, для S110 блока, (100шт.)
Продукция Premium 5e UTP
Вилки S110
195 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 1000 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (контейнерная программа)
Продукция System 6 UTP
Модульные шнуры MC 6 UTP
405 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 765 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
1 660 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 717 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
480 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 674 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Переходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белый
Лицевые пластины и аксессуары
Международные адаптеры Z-MAX
87 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 651 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Вилка 2 пары Category 5е, для S110 блока (100 шт)
Продукция Premium 5e UTP
Вилки S110
260 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 650 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
745 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 543 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
ТОЛЬКО СО СКЛАДА. Хвостовик на волокно, 900um
3 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 500 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
1 770 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 414 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
CTE-Панель 86х86мм (British standart) на один CT-модуль, ярко-белый
Лицевые пластины и аксессуары
Лицевые пластины CT британского стандарта
110 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 412 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , синий
Продукция System 6 UTP
Патч-шнуры BladePatch 6 UTP
350 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 375 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) (контейнерная программа)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
2 200 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 349 шт
Защитный колпачок для вилок RJ45, белый (шт.)
цена по запросу
Наличие: 333 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м) , синий
Продукция System 6 UTP
Патч-шнуры BladePatch 6 UTP
350 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 317 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Заглушка для коннекторов на 2-пары
10 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 300 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур соединительный UTP, 2.0м, 2 x S110P1, серый
350 ₽
Розничная цена: 745 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 281 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Вилка 6Р/6С для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)
22 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 271 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур соединительный UTP, 1.5м, 2 x S110P1, серый
300 ₽
Розничная цена: 735 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 268 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор SC многомодовый 125um на ZIP-корд. 3.0мм., simplex, керамика, 0.2db
56 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 262 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (контейнерная программа)
Продукция System 6 UTP
Модульные шнуры MC 6 UTP
405 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 249 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, ярко-белый
Лицевые пластины и аксессуары
Лицевые пластины Z-MAX
110 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 248 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Крышка для 4х50 кросса, прозрачный
105 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 225 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Верхняя крышка для 25-парных "CHAMP"разъемов с местом под установку регул. зажимов
20 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 213 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Размыкатель контактов 1-парный
34 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 206 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор SC одномодовый 126um на ZIP-корд. 3.0мм., simplex, керамика, 0.1db
67 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 191 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, ярко-белый
Лицевые пластины и аксессуары
Лицевые пластины Z-MAX
110 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 185 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур соединительный UTP, 2.0м, 2 x T568A/B, кат.5е,Кабель SIEMON белый с серыми колпачками
150 ₽
Розничная цена: 415 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 172 шт
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 След.