Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-20
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб

Компоненты СКС

"KRONE" 10
FC-FC 1
LC-FC 3
LC-LC 23
LC-SC 8
LС-ST 4
MT-RJ 12
SC-SC 5
SC-ST 3
ST-ST 1
S110 34
S210 7
SCTP 125
TERA 53
UTP 311

Компоненты СКС

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 След.
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Переходник 50х50мм для 2-х MAX модулей, европейский белый
цена по запросу
Наличие: 2285 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Вилка 1 пара Category 5е, для S110 блока, (100шт.)
Продукция Premium 5e UTP
Вилки S110
цена по запросу
Наличие: 1142 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Вилка 2 пары Category 5е, для S110 блока (100 шт)
Продукция Premium 5e UTP
Вилки S110
цена по запросу
Наличие: 893 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (контейнерная программа)
Продукция System 6 UTP
Модульные шнуры MC 6 UTP
цена по запросу
Наличие: 765 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
цена по запросу
Наличие: 738 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
цена по запросу
Наличие: 718 шт
Защитный колпачок для вилок RJ45, серый (шт.)
цена по запросу
Наличие: 669 шт
Вилка 8P/8C для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)
цена по запросу
Наличие: 663 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
цена по запросу
Наличие: 627 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
CTE-Панель 86х86мм (British standart) на один CT-модуль, ярко-белый
Лицевые пластины и аксессуары
Лицевые пластины CT британского стандарта
цена по запросу
Наличие: 467 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (2м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)
цена по запросу
Наличие: 416 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
цена по запросу
Наличие: 416 шт
Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX модуля, ярко-белый
Лицевые пластины и аксессуары
Лицевые пластины Z-MAX UKstd
цена по запросу
Наличие: 375 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , синий
Продукция System 6 UTP
Патч-шнуры BladePatch 6 UTP
цена по запросу
Наличие: 375 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) (контейнерная программа)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Шнуры и перемычки XGLO
цена по запросу
Наличие: 351 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м) , синий
Продукция System 6 UTP
Патч-шнуры BladePatch 6 UTP
цена по запросу
Наличие: 317 шт
MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, наклонный, рез. шторка, ярко-белый BULK PACK( упаковка 100 шт)
Продукция Premium 5e UTP
Неэкранированные модули MAX 5e UTP
цена по запросу
Наличие: 306 шт
Заглушка для коннекторов на 2-пары
цена по запросу
Наличие: 302 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур соединительный UTP, 2.0м, 2 x S110P1, серый
350 ₽
Розничная цена: 770 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 281 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (3м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)
цена по запросу
Наличие: 280 шт
Коннектор SC многомодовый 125um на ZIP-корд. 3.0мм., simplex, керамика, 0.2db
385 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 272 шт
Вилка 6Р/6С для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)
цена по запросу
Наличие: 271 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур соединительный UTP, 1.5м, 2 x S110P1, серый
300 ₽
Розничная цена: 760 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 268 шт
Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, ярко-белый
Лицевые пластины и аксессуары
Лицевые пластины Z-MAX
цена по запросу
Наличие: 251 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (контейнерная программа)
Продукция System 6 UTP
Модульные шнуры MC 6 UTP
цена по запросу
Наличие: 249 шт
BULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками, (контейнерная программа)
Продукция Premium 5e UTP
Модульные шнуры MC 5e UTP
цена по запросу
Наличие: 235 шт
Крышка для 4х50 кросса, прозрачный
цена по запросу
Наличие: 225 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур соединительный UTP, 2.0м, 2 x T568A/B, кат.5е,Кабель SIEMON белый с серыми колпачками
150 ₽
Розничная цена: 425 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 223 шт
BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками, (контейнерная программа)
Продукция Premium 5e UTP
Модульные шнуры MC 5e UTP
цена по запросу
Наличие: 214 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
BULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (3м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)
цена по запросу
Наличие: 211 шт
Размыкатель контактов 1-парный
цена по запросу
Наличие: 207 шт
Вилка 6Р/4С для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)
цена по запросу
Наличие: 205 шт
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 След.