Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-20
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб

РАЗЪЁМЫ "FIBER"

АКЦИЯ СО СКЛАДА
ТОЛЬКО СО СКЛАДА. Хвостовик на волокно, 900um
3 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 500 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор SC многомодовый 125um на ZIP-корд. 3.0мм., simplex, керамика, 0.2db
56 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 262 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор SC одномодовый 126um на ZIP-корд. 3.0мм., simplex, керамика, 0.1db
67 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 191 шт
BULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, zip 3.0, чёрный
цена по запросу
Наличие: 145 шт
FC1-SC-MM-B80-B BULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевый
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Коннекторы SC для клейки и полировки
цена по запросу
Наличие: 136 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор SC многомодовый 125мкм на волокно 900мкм., simplex, керамика, 0.2db
56 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 132 шт
FC1-SA-MM-B80-B Коннектор ST, multimode, Simplex, керамика, 900мкм., бежевый
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Коннекторы ST для клейки и полировки
цена по запросу
Наличие: 97 шт
Коннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый (контейнерная пр-ма)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Оптический коннектор LC для полевого монтажа
цена по запросу
Наличие: 90 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор LC-многомодовый 126um на волокно 900um, simplex, керамика, 0.12db
56 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 80 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор SC одномодовый 126um на волокно 900мкм., simplex, керамика, 0.1db
67 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 73 шт
BULK Коннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Оптический коннектор LC для полевого монтажа
цена по запросу
Наличие: 70 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
ТОЛЬКО СО СКЛАДА. Коннектор SC, Multimode 50, 62.5/125, simplex, керамика, для Zip-cord
60 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 65 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор FC/PC одномодовый 126um на волокно 900мкм., simplex, керамика, 0.2db
91 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 56 шт
FC2-SC-MM-B80 Коннектор SC, multimode, 125 Duplex, керамика, 900мкм., бежевый (контейнерная программа)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Коннекторы SC для клейки и полировки
цена по запросу
Наличие: 50 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор FC/PC многомодовый 125мкм на волокно 900мкм., simplex, керамика, 0.2db
105 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 34 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор LC одномодовый на 126um на волокно 900мкм., duplex, керамика, 0.12dB
105 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 24 шт
LightSysytem Коннектор XLR8, OM2, LC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, чёрный
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Коннекторы XLR8 для механической заделки
цена по запросу
Наличие: 23 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор LC многомодовый на 128um на ZIP-корд 3.0 мм., simplex, керамика, 0.1db
56 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 18 шт
Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
25 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи: 1
В корзину
Наличие: 10
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор MT-RJ многомодовый Male-MM
105 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 10 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор FC/PC одномодовый 126um simplex, Zirconia, 0.2dB
91 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 6 шт
XGLO-LightSystem Коннектор XLR8, LC singlemode, simplex, 900мкм, синий
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Коннекторы XLR8 для механической заделки
цена по запросу
Наличие: 3 шт
BULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, 900мкм, синий (шт.)
Волоконно-оптические шнуры, коннекторы и кабель
Коннекторы SC для клейки и полировки
цена по запросу
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Коннектор STмногомодовый 125um на ZIP-корд. 3.0мм., simplex, керамика, 0.2db
70 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 2 шт