Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-20
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб

ШНУРЫ "ICS" Fiber Optic

АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый 62.5/125, MTRJ-SC Duplex (3м) шт.
1 000 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 19 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый, ST-SC Duplex (1м)
900 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 15 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Волокно многомодовое 125/50 (1м) оконцованное разъёмом SC (керамика) с одной стороны
700 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 12 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый, ST-ST Duplex (2м)
1 100 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 10 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый 50/125, LC-SC Duplex (2м) шт.
1 100 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 9 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур одномодовый, FC-FC Duplex (1м)
600 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 8 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур одномодовый, FC-SC Duplex (1м)
600 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 7 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый, ST-SC Duplex (2м)
1 100 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 3 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур одномодовый, SC-SC Duplex (15м)
2 500 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый, ST-ST Duplex (3м)
1 200 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый, ST-SC Duplex (3м)
1 200 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый, SC-SC Duplex (1.5м)
1 000 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый, SC-SC Duplex (5м)
1 500 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый, ST-ST Simplex (5м)
1 500 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур одномодовый, ST-ST Duplex (30м)
5 000 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 1 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур одномодовый, SC-SC Duplex (2м)
600 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 1 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур многомодовый 50/125, SC-SC Duplex (3м)
1 200 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 1 шт