Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-20
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб

PIG TAILS

АКЦИЯ СО СКЛАДА
FO Шнур одномодовый, FC-SC Duplex (1м)
600 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: 8 шт
Волокно одномодовое 900/125/9 (5м) оконцованное разъёмом ST/PC (керамика) с одной стороны
цена по запросу
Наличие: под заказ
Волокно одномодовое 900/125/9 (3м) оконцованное разъёмом ST/PC (керамика) с одной стороны
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур одномодовый 9/125mm, оконцованный разъёмом LC с одной стороны (1м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Волокно многомодовое 900/125/50 (2м) оконцованное разъёмом LC (керамика) с одной стороны
цена по запросу
Наличие: под заказ
Волокно многомодовое 900/125/50 (1м) оконцованное разъёмом LC (керамика) с одной стороны
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (20м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (15м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (12м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (10м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (9м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (8м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (7м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (2м)
цена по запросу
Наличие: под заказ