Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы
пн-пт 9-20
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
shop@icsgroup.ru
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб

Комплект из двух многомодовых оптических модулей DTX Gigabit серии 2, дуплексный шнур для установки эталонного значения 50/125 SC-SC (2)

Цена по акции на артикул DTX-GFM2
295 000 руб. за шт
Количество товара по указанной цене строго ограничено складским остатком (2 шт)
Кратность продажи:
1 шт
Остаток на складе
2 шт
Производитель
Код для заказа:
DTX-GFM2
Товар в разделе: Приборы измерительные
Комплект из двух многомодовых оптических модулей DTX Gigabit серии 2, дуплексный шнур для установки эталонного значения 50/125 SC-SC (2)