Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-20
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб

CertiFiber Pro - измеритель затухания

Сертифицирующий тестер для одномодового оптоволокна - Versiv базовый и удаленный блок версия c WiFi, одномодовые модули CertiFiber Pro OLTS
914 410 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: под заказ
Сертифицирующий тестер оптоволокна Fluke CertiFiber Pro c модулями многомод и одномод (WiFi)
1 415 970 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: под заказ
Комплект из двух одномодовых оптических модулей CertiFiber Pro Singlemode OLTS, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, (2) адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, заявление о калибровке, руководство по началу работы.
886 160 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: под заказ
Комплект из двух оптических модулей CertiFiber Pro Singlemode OLTS (Многомод и Одномод)
1 086 650 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: под заказ
Комплект из двух многомодовых оптических модулей CertiFiber Pro OLTS
664 620 ₽
Указана розничная цена за шт
Кратность продажи: 1 шт
В корзину
Наличие: под заказ