Акция - кабели в размотке со склада продажа от метра по оптовой цене

19" РАСПРЕДЕЛИТЕЛИ ВОЛОКНА

Термоусаживаемая гильза для оптоволокна, 60мм
11 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Заглушка FC или ST пластик (чёрный)
13 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
22 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
61 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Панель стационарная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Панель выдвижная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
37 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
37 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
37 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
37 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Крышка для сплайс-кассеты
27 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Cплайс-кассета на 32 КДЗС
64 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
43 руб
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 В корзину  
Панель выдвижная 19", в комплекте 48 многомодовых пигтэйла LC, волокно OM3, муфтовая кассета, чёрный
АКЦИЯ
цена по запросу
Товар на складе
 В корзину  
Панель стационарная в 19" стойку на 24 SC соединения в сборе, чёрный (комп.)
АКЦИЯ
цена по запросу
Товар на складе
 В корзину  
1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт;  (OM3)
12 320 руб
Товар на складе
 В корзину  
Шкаф оптический выдвижной 2U, на 24-96 соединений
цена по запросу
Товар на складе
 
19" центр для хранения оптических шнуров 3UH
АКЦИЯ
цена по запросу
Товар на складе
 В корзину  
Панель выдвижная 1U высокой плотности в 19" стойку ( до 96 оптич. соединений)
цена по запросу
Товар на складе
 
Шкаф оптический выдвижной 4U, на 72-288 соединений
цена по запросу
Нет на складе
 
Шкаф оптический выдвижной 3U, на 48-192 соединений
цена по запросу
Нет на складе
 
Шкаф оптический выдвижной 2U, на 36-144 соединений
цена по запросу
Нет на складе
 
Шкаф оптический выдвижной на 24 соед. SC,UPC в комплекте 24 пигтейла XGLO, 1м
цена по запросу
Нет на складе
 
Панель - заглушка 1U в 19" шкаф высокой плотности
цена по запросу
Нет на складе
 
Термоусаживаемая гильза для оптоволокна, 40мм
10 руб
Нет на складе
 В корзину  
2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-3шт)
2 020 руб
Нет на складе
 В корзину  
1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OM2)
2 570 руб
Нет на складе
 В корзину  
1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OS2)
2 200 руб
Нет на складе
 В корзину  
1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OM4)
3 150 руб
Нет на складе
 В корзину  
1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт;  (OM3)
2 890 руб
Нет на складе
 В корзину