Товары со склада по специальным ценам

ФИКСАТОРЫ СОЕДИНИТЕЛЕЙ ВОЛОКНА

ULTRAsplise соединитель одномодового волокна 126мкм. механический, затухание <0.2db
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Термоусадочная трубка 60мм
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Модуль 6 x SC-дуплексных проходника (12-волокон), чёрный
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Модуль MTP, 12xLC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Модуль 3 x SC-дуплексных проходника (6-волокон), чёрный
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Лоток муфтовый для фиксации 24-х сварных соединений
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Модуль 6 x 4 LCU проходника (24-волокна) с керамической втулкой, синий
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Модуль 4 x SC-дуплексных проходника (8-волокон), чёрный
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Модуль 3 x 4 LC проходника (12-волокон) с керамической втулкой, бежевый
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Модуль 6 x 4 LC проходника (24-волокна) с керамической втулкой, бежевый
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Модуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевый
цена по запросу
Товар на складеТовар на складеТовар на складе
 
Лоток муфтовый, для фиксации 12 механических соединителей ULTRAsplice®
цена по запросу
Товар на складеТовар на складе
 
Панель для фиксации 12-х сварных соединений в шкафы FCP3 и RIC
2 660 руб
Товар на складеТовар на складе
 В корзину  
Модуль заглушка, в оптические шкафы SIEMON
цена по запросу
Товар на складеТовар на складе
 
Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевый, (контейнерная программа)
АКЦИЯ
цена по запросу
Товар на складе
 В корзину  
Модуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевый
цена по запросу
Товар на складе
 
Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевый
цена по запросу
Товар на складе
 
Мини-лоток муфтовый для фиксации 12-х сварных соединений
цена по запросу
Товар на складе
 
Модуль 6 x MTP проходника (72-волокна), чёрный
цена по запросу
Товар на складе
 
Модуль 2 x MTP проходника (24-волокна), чёрный
цена по запросу
Товар на складе
 
Модуль 1 x MTP проходник (12-волокон), чёрный
цена по запросу
Товар на складе
 
ULTRAsplise соединитель многомодового волокна 125мкм. механический, затухание <0.2db
цена по запросу
Нет на складе
 
Скоба для крепления нескольких лотков TRAY-M-3 в шкаф SWIC3G-E
цена по запросу
Нет на складе
 
Кронштейн для фиксации мини-лотков внутри SWIC3, чёрный (комп.)
цена по запросу
Нет на складе
 
Модуль 3 x SC-дуплексных проходника (6-волокон), черный, (контейнерная программа)
цена по запросу
Нет на складе
 
Модуль 6 x SC-дуплексных проходника (12-волокон), черный, (контейнерная программа)
цена по запросу
Нет на складе
 
Модуль 4 x ST-дуплексных проходника (8-волокон), чёрный
цена по запросу
Нет на складе
 
Модуль 3 x ST-дуплексных проходника (6-волокон), чёрный
цена по запросу
Нет на складе
 
Модуль 6 x ST-дуплексных проходника (12-волокон), чёрный
цена по запросу
Нет на складе
 
Модуль 8 x MTP проходника (96-волокон), чёрный
цена по запросу
Нет на складе