Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 495 720 49 00
+7 812 385 14 64

Производители

Шкаф настенный 300h x 250w x 150d мм., металлическая дверь,
цена по запросу
Наличие: 2
Шкаф настенный 300h x 200w x 150d мм., металлическая дверь,
цена по запросу
Наличие: 5
Бокс на 4 модуля, 1 ряд, со встроенными эластичными мембранами, без клеммы PE+N, с заглушкой, IP 54, с прозрачной дверью, цвет серый, материал полистирол
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шкаф 41U 600x1200d ASP "Server Rack", перф., дверь, 4 экструдера с квадратной перфорацией, FLAT PACK, RAL 7035
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шкаф "Miracel" 46U 700x800d NS19.7G, стеклянная дверь, 2 экструдера Т-слот, FLAT PACK , RAL 7035
цена по запросу
Наличие: 3
FLAT PACK Шкаф "Miracel" Lights 41U 600x800d NS19.6G, 2 экструдера с квадратной перфорацией, RAL 7035
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шкаф "Miracel" 41U 700x800d NS19.7G, стеклянная дверь, 2 экструдера Т-слот, FLAT PACK , RAL 7035
цена по запросу
Наличие: 1
Шкаф "Miracel" 46U 800x800d NS19.8G, стеклянная дверь, 2 экструдера Т-слот, FLAT PACK, RAL 7035
цена по запросу
Наличие: 2
Шкаф 46U 800x1000d ASP "Server Rack", перф., дверь, 4 экструдера с квадратной перфорацией, FLAT PACK, RAL 7021 темно-серый
цена по запросу
Наличие: 1
Шкаф "DoubleProRack" 6U 554x500d NSG605G, стеклянная дверь, панель для ввода кабеля
цена по запросу
Наличие: под заказ
ICSAP Комплект крепежных и маркировочных материалов
цена по запросу
Наличие: под заказ
Кабель PROFINET FLEXIBLE FC C-PVC UL/CSA(6XV1870-2B) 2X2XAWG22/7
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 2.5м, 2 x T568A/B, кат.5е, красный с синими колпачками
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 3.0м, 2 x T568A/B, кат.5е, красный с синими колпачками
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 1.5м, 2 x T568A/B, кат.5е, зелёный
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 25.0м, 2 x T568A/B, кат.5е, красный с желтыми колпачками
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 15.0м, 2 x T568A/B, кат.5е, чёрный
цена по запросу
Наличие: под заказ
Кабель (2-FO многомодовый 62.5/125, Indoor) оконцованный с двух сторон разъёмами ST, 120м.
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 25.0м, 2 x S110P2, серый
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур многомодовый, ST-ST Simplex (3м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 1.0м, 2 x T568A/B, кат.5е, синий с чёрными колпачками
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (2.5м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 8.0м, 2 x T568A/B, кат.5е, белый с жёлтыми колпачками
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, FC-FC Duplex (25м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 2.5м, 2 x T568A/B, кат.5е, серый с серыми колпачками
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, LC-FC Duplex 7м
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 2.5м, 2 x S110P2, серый
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 25.0м, 2 x T568A/B, кат.5е, белый
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, ST-FC Duplex (60м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур соединительный UTP, 10.0м, 2 x T568A/B, кат.5е, зелёный с красными колпачками
цена по запросу
Наличие: под заказ
Товары 1 - 30 из 68960
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец