+7 495 720 49 08 +7 812 385 14 64 shop@icsgroup.ru
Силовое оборудование защиты и коммутации

ARMAT AR-A6V TT63 4P W VR Выключатель автоматический воздушный 125кА расцепитель TT 6300А 4P выдвижной с аксессуарами ~220-240В: реле отключения, реле включения, моторный привод IEK

AR-ACB-4VH-125-6300A-TTCF
Производитель ИЕК
Цена по запросу. Для получения персонального предложения с учетом партнерского статуса обратитесь к своему менеджеру.
Доставка: по РФ
Самовывоз: Москва и Санкт-Петербург
Оплата: по счету или наличными
Просим обратить внимание - в целях повышения удобства Клиентов, мы осуществляем переход в базовой комплектации типоразмеров G и H с горизонтального подключения силовых шин, на вертикальное. В ACB ARMAT данных типоразмеров, произведённых с февраля 2025 г. (партия 2502) используется вертикальное подключение. Поскольку у нас на складе есть единичные остатки ACB ARMAT типоразмеров G и H ориентированные на горизонтальное подключения - пожалуйста проконсультируйтесь с нами перед размещением заказа. Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В на номинальные токи от 630 до 6300А. Данные автоматические выключатели комплектуются электронными расцепителями, с различными комбинациями набора функциональных возможностей, в том числе возможностью коммуникации по протоколу Modbus, что, с учётом отключающей способности до 150 кА, позволяет применение ACB ARMAT на любых типах промышленных и гражданских объектов. Соответствуют ГОСТ Р 50030.2.
Преимущества
Воздушные автоматические выключатели имеют Icu до 150кА, при этом максимальная отключающая способность равна рабочей, что обеспечивает удобство подбора и расчёта.
Обладают одним из наилучших коэффициентов зависимости пропускаемого тока от температуры, что позволяет их применение на объектах с повышенной температурой технологических процессов.
Имеют высокое количество (до 50 000) механических циклов, что подтверждает их высокую надёжность.
Расцепитель типа TT имеет цветной дисплей с опцией Touchscreen и расширенными возможностями измерений.
ETIM
Класс
Силовой авт выкл для защиты оборудования
Номин ток
6300
Количество полюсов
4
Номин откл способность Icu при 400 В 50 Гц
125
Исполнение
Выдвижной (-ая)
Тип расцепителя
Электронный
Тип изделия/компонента
Выключатель автоматический воздушный
Потери энергии
1200
Кол-во вспомогат переключающих контактов
6
Моторный привод встроенный
Да
Тип подключения силовой электрич цепи
Болтовое соединение
Частота сети
50
Ширина
966.0
Высота
475.0
Глубина
390.0
Вид подключения главной электрич цепи
Подключение сзади
Дополнит оборудование входящее в поставку
Независимый расцепитель (для силовых автоматов)
Тип элемента управления
Прочее
Номин продолжительный ток Iu
6300
Высота над уровнем моря
< 2000
Номин напряжение
690...690
Номин напряжение изоляции Ui
1250
Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw
125
С расцеплением под напряжением
Да
Конструкция прибора
Прочее
Режим работы
Продолжительный
Механич износостойкость без обслуживания
12500
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Нет
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-НО конт
0
Наличие электронного расцепителя
Да
Степень защиты - IP
IP30
Диап регул без заде сраб расцеп короткого замык
6300...100000
Диапазон уставки тока расцепления
2520...6300
Кол-во вспомогат норм замкнутых-НЗ конт
0
Моторный привод - дополнительно
Нет
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
12
Номин раб наибольшая откл способность Ics
125
Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В
1000

Характеристики