Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

ШНУРЫ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый
92 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 110
Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
130 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 24
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
555 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 12
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый
315 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 8
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый
185 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 5
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, чёрный
280 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, чёрный
185 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, чёрный
140 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, чёрный
120 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, чёрный
92 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, чёрный
69 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, чёрный
345 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, чёрный
235 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, чёрный
160 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, чёрный
140 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, чёрный
110 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, чёрный
84 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, белый
280 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, белый
185 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый
140 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, белый
120 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый
92 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, белый
69 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, белый
345 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, белый
235 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, белый
160 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, белый
140 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, белый
94 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, белый
84 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, оранжевый
255 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, оранжевый
185 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, оранжевый
140 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.