Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

ШНУРЫ "ITK"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый
78 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 131
Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м
260 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 73
Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
125 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 24
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый
98 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 20
Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
515 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 12
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый
170 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 10
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый
315 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 8
Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
130 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 5
Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
130 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 5
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый
125 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 4
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м
525 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 4
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
560 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 3
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
540 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 2
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
535 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 2
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, чёрный
255 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, чёрный
170 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, чёрный
125 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, чёрный
98 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, чёрный
78 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, чёрный
57 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 5м, чёрный
290 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 3м, чёрный
200 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, чёрный
135 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1,5м, чёрный
120 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, чёрный
94 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, чёрный
71 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, белый
255 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, белый
170 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый
125 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, белый
98 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый
78 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, белый
57 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: под заказ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.