Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 495 720 49 00
+7 812 385 14 64
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Термоусаживаемая гильза для оптоволокна, 60мм
13 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 114
Заглушка SC или LC-Duplex пластик (чёрный)
15 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 76
Заглушка FC или ST пластик (чёрный)
15 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 61
Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
46 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 47
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
27 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 40
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль MTP, 12xLC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
16 730 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 28 шт
Панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
46 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 28
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 3 x 4 LC проходника (12-волокон) с керамической втулкой, бежевый
3 710 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 25 шт
Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
46 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 21
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 6 x 4 LC проходника (24-волокна) с керамической втулкой, бежевый
7 410 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 15 шт
Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
55 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 12
Крышка для сплайс-кассеты
33 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 11
Cплайс-кассета на 32 КДЗС
76 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 11
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 3 x SC-дуплексных проходника (6-волокон), чёрный
2 380 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 10 шт
Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
83 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 10
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевый
5 950 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 8 шт
Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
46 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 8
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 6 x LCU дуплексных проходника (12-волокон) с керамической втулкой, синий
3 600 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 5 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 6 x 4 LCU проходника (24-волокна) с керамической втулкой, синий
8 500 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 4 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевый
3 170 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 2 шт
1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OS2)
5 180 ₽
Указана розничная цена за
Кратность продажи:
В корзину
Наличие: 2
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 6 x SC-дуплексных проходника (12-волокон), чёрный
4 670 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 1 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 6 x MTP проходника (72-волокна), чёрный
7 530 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 1 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 2 x MTP проходника (24-волокна), чёрный
3 050 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 1 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Модуль 1 x MTP проходник (12-волокон), чёрный
1 930 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: шт
В корзину
Наличие: 1 шт
ULTRAsplise соединитель многомодового волокна 125мкм. механический, затухание <0.2db
цена по запросу
Наличие: под заказ
Мини-лоток муфтовый для фиксации 12-х сварных соединений
цена по запросу
Наличие: под заказ
Скоба для крепления нескольких лотков TRAY-M-3 в шкаф SWIC3G-E
цена по запросу
Наличие: под заказ
Кронштейн для фиксации мини-лотков внутри SWIC3, чёрный (комп.)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Лоток муфтовый, для фиксации 12 механических соединителей ULTRAsplice®
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шкаф настенный оптический (24/96 волокон) с доп. секцией, с замком, чёрный (шт.)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шкаф настенный с замком на 24/48 оптических соединений и доп. секцией, чёрный (шт.)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.