Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 495 720 49 00
+7 812 385 14 64

ШНУРЫ "ICS" Fiber Optic

Страницы: 1 2 3 След.
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый 62.5/125, MTRJ-SC Duplex (3м) шт.
1 300 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 19 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, ST-SC Duplex (1м)
1 170 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 15 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Волокно многомодовое 125/50 (1м) оконцованное разъёмом SC (керамика) с одной стороны
910 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 12 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, ST-ST Duplex (2м)
1 430 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 10 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый 50/125, LC-SC Duplex (2м) шт.
1 430 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 9 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический одномодовый, FC-FC Duplex (1м)
780 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 8 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический одномодовый, FC-SC Duplex (1м)
780 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 7 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, ST-SC Duplex (2м)
1 430 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 3 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический одномодовый, SC-SC Duplex (15м)
3 250 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, ST-ST Duplex (3м)
1 560 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, ST-SC Duplex (3м)
1 560 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, SC-SC Duplex (1.5м)
1 300 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, SC-SC Duplex (5м)
1 950 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, ST-ST Simplex (5м)
1 950 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический одномодовый, ST-ST Duplex (30м)
6 500 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 1 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический одномодовый, SC-SC Duplex (2м)
780 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 1 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый 50/125, SC-SC Duplex (3м)
1 560 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 1 шт
Волокно одномодовое 900/125/9 (5м) оконцованное разъёмом ST/PC (керамика) с одной стороны
цена по запросу
Наличие: под заказ
Волокно одномодовое 900/125/9 (3м) оконцованное разъёмом ST/PC (керамика) с одной стороны
цена по запросу
Наличие: под заказ
Шнур одномодовый 9/125mm, оконцованный разъёмом LC с одной стороны (1м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
Волокно многомодовое 900/125/50 (2м) оконцованное разъёмом LC (керамика) с одной стороны
цена по запросу
Наличие: под заказ
Волокно многомодовое 900/125/50 (1м) оконцованное разъёмом LC (керамика) с одной стороны
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (20м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (15м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (12м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (10м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (9м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (8м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (7м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, SC-FC Duplex (2м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, LC-SC Duplex 50м
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур одномодовый, LC-SC Duplex 30м
цена по запросу
Наличие: под заказ
Страницы: 1 2 3 След.