Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 495 720 49 00
+7 812 385 14 64

SC-SC

АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический одномодовый, SC-SC Duplex (15м)
3 250 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, SC-SC Duplex (1.5м)
1 300 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый, SC-SC Duplex (5м)
1 950 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 2 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический одномодовый, SC-SC Duplex (2м)
780 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 1 шт
АКЦИЯ СО СКЛАДА
Шнур волоконно-оптический многомодовый 50/125, SC-SC Duplex (3м)
1 560 ₽
Цена указана за шт
Кратность продажи: 1 шт
Наличие: 1 шт
FO Шнур многомодовый 50/125, SC-SC Duplex (2.5м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур многомодовый 50/125, SC-SC Duplex (2м)
цена по запросу
Наличие: под заказ
FO Шнур многомодовый, SC-SC Duplex (2.5м)
цена по запросу
Наличие: под заказ