Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 495 720 49 00
+7 812 385 14 64

Fluke Networks

flukenetworks-banner.jpg

Fluke Networks

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Инструмент D-914 (комбинированный) для набивки кроссов, без насадки
цена по запросу
Наличие: 21 шт
Аккумулятор Li-ON для DTX
цена по запросу
Наличие: 11 шт
Насадка для набивки "66"кросса
цена по запросу
Наличие: 8 шт
Тестовая трубка TS19 с зажимами ABN - "крокодил" с контактами под углом и площадкой из иголок
цена по запросу
Наличие: 7 шт
Инструмент D-814 для набивки кроссов, без насадки
цена по запросу
Наличие: 7 шт
Чистящий куб с салфетками, позволяет очистить до 800 торцевых поверхностей разъемов
цена по запросу
Наличие: 5 шт
Одномодовый эталонный шнур 9 мкм SC/SC
цена по запросу
Наличие: 2 шт
Одномодовый эталонный шнур 9 мкм SC/FC
цена по запросу
Наличие: 2 шт
Кейс для чистящих средств
цена по запросу
Наличие: 2 шт
Детектор медного кабеля TS100 metric со шнуром подключения BNC и типа “крокодил”
цена по запросу
Наличие: 2 шт
Детектор повреждений Visual Fault Locator с адаптером 2.5 мм
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Аккумуляторная батарея
цена по запросу
Наличие: 1 шт
ST-адаптер со сменным соединителем
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Универсальный адаптер 1.25мм для Visifault
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Сумка для приборов MICROSCANNER и MICROSCANNER Pro
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Генератор тона IntelliTone Pro 200 LAN
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Индуктивный щуп IntelliTone Pro 100
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Адаптер для проверки правильности разводки кабеля
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Видеомикроскоп для проверки состояния оптических соединителей 200 крат
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Оптический микроскоп с увеличением 400x
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Комплект включает: Fiber QuickMap, гибридные эталонные шнуры SC/SC и SC/LC (50 и 62,5 мкм) и чехол для переноски
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Оптический модуль SFP 1310 для EtherScope LAN v2
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Ключ активации опции анализа 802.11a/b/g WLAN сетей, PCMCIA карта и внешняя направленная антенна
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Адаптер постоянного соединения TERA (сменный адаптер)
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Комплект из двух многомодовых оптических модулей DTX Gigabit серии 2, дуплексный шнур для установки эталонного значения 50/125 SC-SC (2)
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Адаптеры канала Кат, 6/Класс Ea, для тестирования Alien Crosstalk (2шт,)
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Кейс для транспортировки прибора DTX
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Сменный адаптер-переходник FC
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Тестовая трубка TS30 с зажимами ABN - "крокодил" с контактами под углом и площадкой из иголок
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Набор инструмента "Electrical Contractor Telecom Kit II" (with Pro3000 Toner & Probe Kit)
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Насадка-адаптер
цена по запросу
Наличие: 1 шт
Fluke демонстрационный стенд Versiv
цена по запросу
Наличие: под заказ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.