Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
КОМПОНЕНТОВ МЕДНЫХ И ОПТИЧЕСКИХ КАБЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
КУПИТЬ SIEMON ПРЯМО СЕЙЧАС

Компания Siemon предлагает полный спектр решений для медных кабельных систем на основе неэкранированной и экранированной витой пары категории 5е, категории 6 (Класса E), дополненной категории 6 - категории 6А (Класса EA), категорий 7/7А (Классов F/FA), а также одномодовые и многомодовые волоконно-оптические кабельные системы. Только сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести компоненты Siemon по чрезвычайно выгодной цене.

Модули, разъемы, крышки и прочие компоненты СКС

Изображение Артикул Наименование Ед. изм. Цена Остаток Заказ
10GMX-F25MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, ярко-белыйшт180 руб71Купить
10GMX-SMAX-Модуль 10G ScTP/SSTP T568A/B, кат. 6™, наклонныйшт180 руб30Купить
CT-C5-25-DBBULK CT-Модуль T568A/B, 5е Кат., шторка, ярко-белыйшт475 руб5Купить
CT-C5-25BBULK CT-Модуль T568A/B, кат.5e, ярко-белыйшт445 руб49Купить
CT-C5-C5-25-DBBULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., шторка, ярко-белыйшт915 руб107Купить
CT-C5-C5-25BBULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., ярко-белыйшт765 руб78Купить
CT-F-C5-82CT-Модуль T568A/B, кат.5е, прямой, европейский белыйшт360 руб4Купить
CT-F-C5-82BBULK CT-Модуль T568A/B, кат.5е, прямой, европейский белыйшт330 руб18Купить
CT-ICON-03BBULK CT-красные вставки компьютер/телефон (100шт.)упак380 руб45Купить
CT-ICON-07BBULK CT-зелёные вставки компьютер/телефон (100шт.)упак365 руб4Купить
CT-PNL-16Панель 1U в 19" стойку на 8 модулей CT-серии, (шт.)штпо запросу1Купить
CT-RFP-02Переходник 45x50 на 1 CT-модуль (шт.)шт78.80 руб5Купить
CT-SC-SC-01CT-Модуль SC-duplex прямой, чёрный (шт.)штпо запросу36Купить
CTE-45-25L-euCT-Переходник для модулей 45х45мм, ярко-белый (Marschall Tufflex, Mita, MK, Quintella)шт70 руб14Купить
CTE-45-82LCT-Переходник для модулей 45х45мм, европейский белыйшт44.80 руб5Купить
CTE-MXA-02-02Переходник в CTE- Панель, угловой на 2-порта для модулей TERA-MAX, белыйшт90 руб19Купить
CTE2-FP-25CTE-Панель 86х86мм (British standart) на один CT-модуль, ярко-белыйшт110 руб412Купить
FC1-LC-MM-B80-BBULK Коннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевыйшт395 руб70Купить
FC1-LC-MM-B80-KКоннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый (контейнерная пр-ма)шт400 руб90Купить
FC1-SA-MM-B80-B*FC1-SA-MM-B80-B   Коннектор ST, multimode, Simplex, керамика, 900мкм., бежевыйшт435 руб97Купить
FC1-SC-MM-B80-B*FC1-SC-MM-B80-B  BULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевыйшт385 руб136Купить
FC1-SC-MM-J01-BBULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, zip 3.0, чёрныйшт360 руб145Купить
FC1-SC-SM-B06-BBULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, 900мкм, синий (шт.)шт360 руб2Купить
FC1M-LC-5MM-B01LightSysytem Коннектор XLR8, OM2, LC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, чёрныйшт970 руб23Купить
FC1M-LC-SM-B06XGLO-LightSystem Коннектор XLR8, LC singlemode, simplex, 900мкм, синийшт1 310 руб3Купить
FC2-SC-MM-B80-KFC2-SC-MM-B80  Коннектор SC, multimode, 125 Duplex, керамика, 900мкм., бежевый (контейнерная программа)шт815 руб50Купить
ICON-OVAL-03Маркер красный для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт500 руб26Купить
ICON-OVAL-07Маркер зеленый для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт500 руб6Купить
ICON-OVAL-08Маркер фиолетовый для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт500 руб12Купить
MX-45-01-25Переходник 45х45мм для 1-го MAX модуля, белый (шт.)шт69 руб20Купить
MX-45-01-25LПереходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белыйшт87 руб180Купить
MX-45-01-25L-KПереходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белый, (контейнерная программа)шт71 руб86Купить
MX-45-02-25LПереходник 45х45мм для 2-х MAX- или Z-MAX-модулей , ярко-белыйшт87 руб12Купить
MX-45-02-82Переходник 45х45мм для 2-х MAX модулей, европейский белый (шт.)шт69 руб4Купить
MX-45-82Переходник 45х45мм без перегородки, для 2-х MAX модулей, европейский белыйшт44 руб11Купить
MX-A-82Переходник 50х50мм для 2-х MAX модулей, европейский белыйшт65 руб2280Купить
MX-AD-02Шторка резиновая в угловой MAX-модуль, белый (20шт.)упак720 руб2Купить
MX-BFP-S-02-02Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX модуля, белыйшт96 руб7Купить
MX-BFP-S-02-25MX-BFP-S-02-25 Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX модуля, ярко-белыйшт110 руб45Купить
MX-BFP-S-03-25Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, ярко-белыйшт110 руб247Купить
MX-BFP-S-03-82Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, европейский белыйшт97 руб14Купить
MX-BFP-S-04-02Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, белыйшт110 руб5Купить
MX-BFP-S-04-25Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, ярко-белыйшт110 руб184Купить
MX-BFP-S-04-82Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, европейский белыйшт96 руб1Купить
MX-BFP-S-06-02Верхняя крышка (British standart) на 6 MAX модулей, белый (шт.)шт66 руб21Купить
MX-BL-01MAX-Заглушка на один модуль, чёрный (10шт.)упак250 руб1Купить
MX-C5-25MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, наклонный, ярко-белыйшт225 руб1Купить
MX-C5-25-DMAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, наклонный, с рез. шторкой, ярко-белыйшт320 руб1Купить
MX-F-BA-01MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, чёрный (шт.)шт500 руб6Купить
MX-F-BA-02MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, белыйшт500 руб12Купить
MX-F-C5-01MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрныйшт295 руб103Купить
MX-F-C5-01BBULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрный (100шт.)шт280 руб100Купить
MX-F-C5-25MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, ярко-белыйшт270 руб2Купить
MX-F-MT-02MAX-Модуль MT-duplex, прямой, белый (шт.)штпо запросу2Купить
MX-F-RC-02MAX-Модуль RCA адаптер, прямой, белыйшт305 руб1Купить
MX-F-SC-01MAX-модуль SC-duplex, прямой, чёрныйшт800 руб6Купить
MX-F-SC-02MAX-модуль SC-duplex, прямой, белыйшт800 руб2Купить
MX-FA-02MAX-Модуль F-type, угловой, белый (шт.)шт205 руб27Купить
MX-FD-02Шторка для 6/8-поз. MAX-модуля, белый (20шт.)упак650 руб2Купить
MX-FP-S-02-02Верхняя крышка на 2 MAX модуля, белыйшт110 руб27Купить
MX-K-C5-02MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., белыйшт270 руб45Купить
MX-K-C5-25MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., ярко-белыйшт270 руб11Купить
MX-RC-25MAX-Модуль RCA, наклонный, ярко-белый (шт.)шт235 руб8Купить
MX-RFP-S-02-02Переходник 45x50 на 2-а MAX модуля, белыйшт165 руб80Купить
MX-SC-25MAX-модуль SC-duplex, наклонный, ярко-белыйшт685 руб19Купить
MX-SM2-25MX-SM Корпус на 2 порта , ярко-белый (шт,)шт235 руб24Купить
MX-SM4-02MX-SM Корпус на 4 порта , белыйшт415 руб9Купить
MX-SM6-02MX-SM Корпус на 6 порта , белыйшт645 руб1Купить
MX-SMB-SC-02Адаптер c 2-мя SC разъёмами, в корпус MX-SM, белыйшт805 руб18Купить
MX5-F01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, чёрныйшт250 руб3Купить
MX5-FSMAX-Mодуль ScTP/SSTP T568A/B кат.5е, прямой (замена на Z5-S)шт400 руб32Купить
MX6-01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, наклонный, рез. шторка, чёрныйшт380 руб58Купить
MX6-F01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, чёрныйшт345 руб1Купить
MX6-K25MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, ярко-белыйшт405 руб6Купить
P-6-6Вилка 6Р/6С для витой пары,  22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)шт22 руб271Купить
P-8-8Вилка 8P/8C для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)шт29 руб38Купить
RG6ТОЛЬКО СО СКЛАДА. (ROHS) Коннектор RG6 F-типшт32 руб95Купить
S110-TC-2PЗаглушка для коннекторов на 2-парышт10 руб300Купить
S110P1-BBULK Вилка 1 пара Category 5е, для S110 блока, (100шт.)шт195 руб1000Купить
S110P2-BBULK Вилка 2 пары Category 5е, для S110 блока (100 шт)шт260 руб650Купить
S210P2Разъем 2-х парный для S210 блокашт345 руб12Купить
SM2-25SM-Корпус на 2 порта, ярко-белый (шт.)шт235 руб9Купить
SM4-25SM-Корпус на 4 порта, ярко-белый (шт.)шт260 руб17Купить
SMC-5-A4-SSM-Модуль экранированный, 5e Кат. T568A/Bшт485 руб49Купить
SMC-BA-02SM-Модуль 2хBNC адаптер, белый (шт.)шт200 руб7Купить
SMC-SC-02SM-Модуль 2SC адаптера, белыйшт560 руб34Купить
SMC-U2SM-Модуль USOC 2-парный, 6-поз. (шт.)шт175 руб15Купить
SMC-U3SM-Модуль USOC 3-парный, 6-поз. (шт.)шт210 руб140Купить
T7F-01-1Модуль TERA 4-парный, cat7/7A S(F)/FTP 22-23 AWG, чёрная шторкашт750 руб1Купить
X-IBOX-03Индустриальная коробка на 3 модуля, защита IP66шт3 390 руб2Купить
X5Индустриальная розетка IMAX™ категории 5-е UTP, T568A/Bшт1 880 руб9Купить
X6SИндустриальная розетка IMAX™ категории 6 SCTP, T568A/Bшт3 150 руб55Купить
XC5-01M-B05Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, (1м), для промышленной СКСшт1 570 руб3Купить
XFP-S-04-SSIMAX. Панель лицевая для 4-х модулей IMAX, USA-стандарт, металлическая, IP44шт735 руб1Купить
XP-CAP2Заглушка для индустриальной вилки, универсальнаяшт575 руб3Купить
XPM-CAPЗаглушка для индустриальной вилки в металл. корпусешт780 руб5Купить
Y-BRIDGEРазветвитель 4Pr. вилка -> 2-x 4Pr. розеткишт620 руб14Купить
YA4-U2-U2Разветвитель 4Pr.T568B -> 2 x 2Pr.USOCшт575 руб94Купить
YT4-U2-U2Разветвитель 4Pr.T568A -> 2 x 2Pr.USOCшт575 руб26Купить
YU4-U2-U2Разветвитель 4Pr.USOC -> 2 x 2Pr.USOCшт575 руб12Купить
Z-PNL-PL24Z-MAX Печатная маркировка к патч-панелям, нумерация портов от 1 до 24, (100шт.)упак450 руб1Купить
Z5-S02Z-MAX Модуль F/UTP, кат.5e, универсальный, белыйшт405 руб100Купить
Z5-S02BBULK Z-MAX Модуль экранированный, кат.5e, универсальный, белый (100шт.)шт350 руб100Купить
Z5-SPZ-MAX Модуль F/UTP, кат.5e, для установки в панельшт405 руб4Купить
Z6A-25Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белыйшт635 руб38Купить
Z6A-PZ-MAX Модуль UTP, кат.6A, для установки в панельшт575 руб5Купить
Z6A-SK25Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, Keystone, ярко-белыйшт520 руб9Купить
Z6A-SPBBULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, для установки в панель (100шт.)шт405 руб100Купить
ZP1-6AS-01SВилка Z-PLUG категории 6A для полевого монтажа, с хвостовиком и чёрной защитной клипсойшт805 руб37Купить

Внимание! Указанная цена действует строго на складской остаток!

Купить компоненты Siemon по выгодной прямо сейчас:

Приложить спецификацию:

Защита от автоматического заполнения Подтвердите, что вы не робот*