Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-18
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 позиций
на сумму 0 руб

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
КОМПОНЕНТОВ МЕДНЫХ И ОПТИЧЕСКИХ КАБЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
КУПИТЬ SIEMON ПРЯМО СЕЙЧАС

Компания Siemon предлагает полный спектр решений для медных кабельных систем на основе неэкранированной и экранированной витой пары категории 5е, категории 6 (Класса E), дополненной категории 6 - категории 6А (Класса EA), категорий 7/7А (Классов F/FA), а также одномодовые и многомодовые волоконно-оптические кабельные системы. Только сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести компоненты Siemon по чрезвычайно выгодной цене.

Волоконно-оптические патч-шнуры и сегменты

Изображение Артикул Наименование Ед. изм. Цена Остаток Заказ
FJ2-LCLC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)шт1 960 руб4Купить
FJ2-LCLC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)шт2 070 руб29Купить
FJ2-LCLC5L-03AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (3м)шт2 160 руб5Купить
FJ2-LCLC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 940 руб1Купить
FJ2-LCLC5MM-03HШнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)шт2 060 руб2Купить
FJ2-LCSC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (1м)шт1 720 руб85Купить
FJ2-LCSC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (2м)шт1 820 руб110Купить
FJ2-LCSC5L-03AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (3м)шт1 920 руб66Купить
FJ2-LCSC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 670 руб5Купить
FJ2-LCSC5MM-02HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)шт1 730 руб10Купить
FJ2-LCSC5MM-05HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (5м)шт1 910 руб7Купить
FJ2-LCULCUL-01HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт2 370 руб149Купить
FJ2-LCULCUL-02HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 440 руб4Купить
FJ2-LCULCUL-03H-KFJ2-LCULCUL-03H Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) (контейнерная программа)шт2 200 руб335Купить
FJ2-LCULCUL-17HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (17м)шт3 430 руб2Купить
FJ2-LCUSCUL-01HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт1 580 руб2Купить
FJ2-LCUSCUL-02HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 220 руб17Купить
FJ2-LCUSCUL-05HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)шт2 420 руб2Купить
FJ2-SASC6MM-03Шнур 1Gb многомодовый ST-SC (Duplex), 62.5/125, (3м)шт1 620 руб1Купить
FJ2-SCSC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)шт1 660 руб715Купить
FJ2-SCSC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)шт1 770 руб414Купить
FJ2-SCSC5L-02AQШнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (2м)шт1 770 руб2Купить
FJ2-SCSC5L-03AQШнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (3м)шт1 880 руб5Купить
FJ2-SCSC5MM-01Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (1м)шт1 570 руб18Купить
FJ2-SCSC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 570 руб26Купить
FJ2-SCSC5MM-02Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (2м)шт1 640 руб8Купить
FJ2-SCSC5MM-02HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)шт1 640 руб36Купить
FJ2-SCSC5MM-03HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)шт1 710 руб7Купить
FJ2-SCSC6MM-05Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 62.5/125, (5м)шт1 840 руб2Купить
FJ2-SCUSCUL-01HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт2 110 руб29Купить
FJ2-SCUSCUL-02HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 180 руб15Купить
FJ2-SCUSCUL-05HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)шт2 370 руб2Купить
FJ2R-MTMT5MM-02Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-MTRJ (Duplex), 50/125, (2м)шт2 440 руб3Купить
FJ2R-MTSA6MM-03Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-ST (Duplex), 62.5/125, (3м)шт2 480 руб2Купить
FP1B-LC5L-01AHШнур 10Gb многомодовый LC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м)шт655 руб40Купить
FP1B-LCUL-01HFP1B-LCUL-01H Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт745 руб287Купить
FP1B-LCUL-01H-KШнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)шт660 руб14Купить
FP1B-SC5L-01AH-euШнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м)шт545 руб12Купить
FP1B-SC5L-01AH-KШнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)шт480 руб674Купить
FP1B-SC5MM-01Шнур 10b многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт510 руб20Купить
FP1B-SC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт510 руб17Купить
FP1B-SCUL-01Шнур 1Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны (1м)шт565 руб1Купить
FP1B-SCUL-01HШнур 10Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт565 руб92Купить
FR12-5LL007M-CСегмент 12-волоконный многомодовый XGLO300 (OM3) 50/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (7м)шт18 360 руб1Купить
FR12-SML005M-CСегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (5м)шт19 410 руб3Купить

Внимание! Указанная цена действует строго на складской остаток!

Купить компоненты Siemon по выгодной прямо сейчас:

Приложить спецификацию:

Защита от автоматического заполнения Подтвердите, что вы не робот*