Кабели и провода
Телекоммуникации
Электротехника
Инструмент и приборы
Время работы:
пн-пт 9-20
склады 9-17
+7 (495) 720 49 00
+7 (812) 385 14 64
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
КОМПОНЕНТОВ МЕДНЫХ И ОПТИЧЕСКИХ КАБЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
КУПИТЬ SIEMON ПРЯМО СЕЙЧАС

Компания Siemon предлагает полный спектр решений для медных кабельных систем на основе неэкранированной и экранированной витой пары категории 5е, категории 6 (Класса E), дополненной категории 6 - категории 6А (Класса EA), категорий 7/7А (Классов F/FA), а также одномодовые и многомодовые волоконно-оптические кабельные системы. Только сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести компоненты Siemon по чрезвычайно выгодной цене.

Тотальная распродажа компонентов СКС Siemon

Изображение Артикул Наименование Ед. изм. Цена Остаток Заказ
10GMC-03-02BBULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3 Ft., с белыми защ., колпачкамишт550 руб20Купить
10GMX-F25MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, прямой, ярко-белыйшт525 руб129Купить
10GMX-SMAX-Модуль 10G ScTP/SSTP T568A/B, кат. 6™, наклонныйшт470 руб30Купить
9A5L4-E2Кабель 4-парный кат. 5e, F/UTP, LSOH, Solid, 24AWG, 160MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная прог-ма)шт8 040 руб1Купить
9A6L4-A5Кабель 10G, F/UTP LSOH 4-парный кат,6A, Solid, 23AWG, 500MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная пр-ма)шт10 660 руб66Купить
9C5L4-E2Кабель 4-парный кат, 5E, U/UTP LSOH, Solid, 24AWG, 160MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная пр-ма)шт6 180 руб126Купить
9C5M25-E2/1МКабель 25-парныйКат,5 +ELFEXT, U/UTP PVC, Solid, серый, м м265 руб44Купить
9C5M4-E2Кабель 4-парный кат. 5E, U/UTP, CM PVC, Solid, 24AWG, 160MHZ, серый, 305м (контейнерная пр-ма)шт5 360 руб3Купить
9C6L4-E2-RXAКабель 4-парный, CAT6, U/UTP LSOH, Solid, 24 AWG, 250MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная пр-ма)шт7 470 руб2Купить
9C6L4-E3-RXAКабель 4-парный, SYS 6, U/UTP LSOH, Solid, 23AWG, 250MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная пр-ма)шт8 220 руб2Купить
9E5R2Кабель U/UTP PVC, 2-пар.,Кат.5e, STRANDED 7X0.2mm, белый, 305мшт13 160 руб3Купить
9F5F3-24G1.00Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м) м340 руб90Купить
9F5LB3-24B1.00Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутренний (4 х 6 волокон), LSOH, (м) м1 030 руб214Купить
9F5R3-6B1.00Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Loose tube, LSOH, (м) м99 руб98Купить
9GD5H008E-T101M-KКабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа) "ТОЛЬКО СО СКЛАДА"м175 руб160Купить
9GD5H008E-T301M-KКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа)м220 руб40Купить
9GD5H012G-T301MКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный (м)м365 руб60Купить
9GD5H024L-T301M-KКабель XGLO, оптический OM3 (SIEMON) 24-FO (1 Х 24), MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа)м470 руб343Купить
9GD5L004C-T306MКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м115 руб340Купить
9GD5L008E-T306MКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м200 руб355Купить
9GD5L012G-T306MКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м260 руб1124Купить
9GD8H004C-E201M-KКабель XGLO оптический OS2 4-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный (м) (контейнерная программа)м86 руб286Купить
9GD8H008E-E201M-KКабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа)м75 руб630Купить
9GD8H024D-E201M-KКабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа)м340 руб30Купить
9GD8H024L-E201M-KКабель XGLO оптический OS2 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный (контейнерная программа)м215 руб420Купить
9GD8L012G-E206MКабель XGLO оптический OS2 (SIEMON Europe) 12-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м125 руб280Купить
9GD8L024L-E206MКабель XGLO оптический OS2 (SIEMON Europe) 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м215 руб400Купить
9T7L4-E10/MКабель 4-парный S/FTP LSOH кат, 7, 1000Mhz, Solid, 23AWG, фиолетовый, (м)м90 руб9Купить
A25B-DE-1025-парный соединительный шнур (female) - (female), 10 Ft.шт855 руб14Купить
A25B-DE-2525-парный соединительный шнур (female) - (female), 25 Ft.шт1 920 руб2Купить
B25A-2525-парный соединительный шнур (female) - (male), 25 Ft.шт1 920 руб3Купить
BP6-02M-06BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , синийшт350 руб375Купить
BP6-02M-07BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , белыйшт350 руб5Купить
BP6-03M-06BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м) , синийшт350 руб317Купить
CI-CUTTERБокорезы для работы с "МАХ" и S110Р разъемамишт3 930 руб2Купить
CPT-DIE-6AЗапасной нож в инстр. CPT-RGTP для кабеля категории 6A (шт.)шт895 руб2Купить
CPT-DIE-RGЗапасной нож в инстр. CPT-RGTP для коакс., кабеляшт1 020 руб1Купить
CT-C5-25-DBBULK CT-Модуль T568A/B, 5е Кат., шторка, ярко-белыйшт475 руб5Купить
CT-C5-25BBULK CT-Модуль T568A/B, кат.5e, ярко-белыйшт445 руб53Купить
CT-C5-C5-25-DBBULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., шторка, ярко-белыйшт915 руб107Купить
CT-C5-C5-25BBULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., ярко-белыйшт765 руб88Купить
CT-F-C5-82CT-Модуль T568A/B, кат.5е, прямой, европейский белыйшт360 руб4Купить
CT-F-C5-82BBULK CT-Модуль T568A/B, кат.5е, прямой, европейский белыйшт330 руб18Купить
CT-ICON-03BBULK CT-красные вставки компьютер/телефон (100шт.)упак380 руб41Купить
CT-PNL-16Панель 1U в 19" стойку на 8 модулей CT-серии, (шт.)штпо запросу1Купить
CT-RFP-02Переходник 45x50 на 1 CT-модуль (шт.)шт78.80 руб5Купить
CT-SC-SC-01CT-Модуль SC-duplex прямой, чёрный (шт.)штпо запросу36Купить
CTE-45-25L-euCT-Переходник для модулей 45х45мм, ярко-белый (Marschall Tufflex, Mita, MK, Quintella)шт70 руб14Купить
CTE-45-82LCT-Переходник для модулей 45х45мм, европейский белыйшт44.80 руб5Купить
CTE-MXA-02-02Переходник в CTE- Панель, угловой на 2-порта для модулей TERA-MAX, белыйшт90 руб19Купить
CTE2-FP-25CTE-Панель 86х86мм (British standart) на один CT-модуль, ярко-белыйшт110 руб426Купить
FC1-LC-MM-B80-BBULK Коннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевыйшт395 руб70Купить
FC1-LC-MM-B80-KКоннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый (контейнерная пр-ма)шт400 руб90Купить
FC1-SA-MM-B80-B*FC1-SA-MM-B80-B   Коннектор ST, multimode, Simplex, керамика, 900мкм., бежевыйшт435 руб97Купить
FC1-SC-MM-B80-B*FC1-SC-MM-B80-B  BULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевыйшт385 руб166Купить
FC1-SC-MM-J01-BBULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, zip 3.0, чёрныйшт360 руб145Купить
FC1-SC-SM-B06-BBULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, 900мкм, синий (шт.)шт360 руб2Купить
FC1M-LC-5MM-B01LightSysytem Коннектор XLR8, OM2, LC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, чёрныйшт970 руб23Купить
FC2-SC-MM-B80-KFC2-SC-MM-B80  Коннектор SC, multimode, 125 Duplex, керамика, 900мкм., бежевый (контейнерная программа)шт815 руб50Купить
FJ2-LCLC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)шт1 960 руб9Купить
FJ2-LCLC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)шт2 070 руб9Купить
FJ2-LCLC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 940 руб1Купить
FJ2-LCLC5MM-03HШнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)шт2 060 руб2Купить
FJ2-LCSC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (1м)шт1 720 руб85Купить
FJ2-LCSC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (2м)шт1 820 руб110Купить
FJ2-LCSC5L-03AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (3м)шт1 920 руб66Купить
FJ2-LCSC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 670 руб5Купить
FJ2-LCSC5MM-02HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)шт1 730 руб30Купить
FJ2-LCSC5MM-05HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (5м)шт1 910 руб7Купить
FJ2-LCULCUL-01HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт2 370 руб114Купить
FJ2-LCULCUL-02HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 440 руб18Купить
FJ2-LCULCUL-03H-KШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) (контейнерная программа)шт2 200 руб351Купить
FJ2-LCULCUL-17HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (17м)шт3 430 руб2Купить
FJ2-LCUSCUL-01HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт1 580 руб2Купить
FJ2-LCUSCUL-02HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 220 руб17Купить
FJ2-LCUSCUL-05HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)шт2 420 руб2Купить
FJ2-SASC6MM-03Шнур 1Gb многомодовый ST-SC (Duplex), 62.5/125, (3м)шт1 620 руб1Купить
FJ2-SCSC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)шт1 660 руб717Купить
FJ2-SCSC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)шт1 770 руб414Купить
FJ2-SCSC5L-02AQШнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (2м)шт1 770 руб2Купить
FJ2-SCSC5L-03AQШнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (3м)шт1 880 руб5Купить
FJ2-SCSC5MM-01Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (1м)шт1 570 руб18Купить
FJ2-SCSC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 570 руб26Купить
FJ2-SCSC5MM-02Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (2м)шт1 640 руб8Купить
FJ2-SCSC5MM-02HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)шт1 640 руб36Купить
FJ2-SCSC5MM-03HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)шт1 710 руб7Купить
FJ2-SCSC6MM-05Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 62.5/125, (5м)шт1 840 руб2Купить
FJ2-SCUSCUL-01HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт2 110 руб25Купить
FJ2-SCUSCUL-02HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 180 руб15Купить
FJ2-SCUSCUL-05HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)шт2 370 руб2Купить
FJ2R-MTMT5MM-02Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-MTRJ (Duplex), 50/125, (2м)шт2 440 руб3Купить
FJ2R-MTSA6MM-03Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-ST (Duplex), 62.5/125, (3м)шт2 480 руб2Купить
FP1B-LCUL-01HШнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт745 руб587Купить
FP1B-LCUL-01H-KШнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)шт660 руб14Купить
FP1B-SC5L-01AH-euШнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м)шт545 руб12Купить
FP1B-SC5L-01AH-KШнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)шт480 руб674Купить
FP1B-SC5MM-01Шнур 10b многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт510 руб20Купить
FP1B-SC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт510 руб17Купить
FP1B-SCUL-01Шнур 1Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны (1м)шт565 руб1Купить
FP1B-SCUL-01HШнур 10Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт565 руб68Купить
FR12-5LL007M-CСегмент 12-волоконный многомодовый XGLO300 (OM3) 50/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (7м)шт18 360 руб1Купить
FR12-SML005M-CСегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (5м)шт19 410 руб3Купить
HCM-4-2U2U Односторонний распред. кабеля с крышкой в 19" стойку, чёрныйшт3 830 руб5Купить
HCP-12Настенный 12-ти портовый информ. центр, черный (комп.)шт3 000 руб1Купить
HD-RWM-euРаспределитель кабеля для коммутационных панелей HD5 и HD6шт875 руб6Купить
HD-VP-50Панель 19" телефонная 1U, 50-портов 2-pair USOC, (контейнерная программа)шт5 000 руб16Купить
HD5-16BBULK Панель коммутационная 16 x T568A/B/A категории 5eшт5 850 руб1Купить
HD5-24B-euBULK Панель коммутационная 24 x T568A/B/A категории 5eштпо запросу1Купить
HD5-32BBULK Панель коммутационная 32 x T568A/B категории 5eшт10 140 руб2Купить
HD5-48BBULK Панель коммутационная 48 x T568A/B категории 5e, (контейнерная программа)шт10 440 руб43Купить
HD5-89D-12Панель коммутационная 12 x Т568A/B категории 5e поверхностного монтажашт4 640 руб7Купить
HD5-ICON8-LBLЭтикетки для маркировки на лазер. принтере HD5-ICON8 (10листов)шт440 руб6Купить
HD5-S-24HD5-S-24  ScTP Патч-панель 24 х T568A/B кат.5e. (ЗАМЕНА на Z5S-PNL-24K)  шт18 200 руб1Купить
HD6-24BBULK Патч-панель 24 х T568A/B кат.6 (контейнерная программа)шт5 620 руб5Купить
HD6-48BBULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 (контейнерная программа)шт12 500 руб48Купить
HD6-48B-euBULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6шт12 500 руб29Купить
ICON-OVAL-03Маркер красный для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт500 руб26Купить
ICON-OVAL-07Маркер зеленый для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт500 руб6Купить
ICON-OVAL-08Маркер фиолетовый для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт500 руб12Купить
LKEY-05Универсальный ключ для защитного модуля RJ-45, (10шт.)упак860 руб6Купить
LL-05Защитный модуль для разъёмов RJ-45, (10шт.)упак905 руб5Купить
LL-LC-05Защитный модуль для разъёмов LC, (10шт.)упак735 руб5Купить
LP6-02M-03LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м), с красными защ., колпачкамишт840 руб4Купить
LP6A-02M-03LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, (2м), с красными защ., колпачкамишт1 270 руб5Купить
LP6A-S02M-03LLockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, (2м), с красными защ., колпачкамишт1 080 руб5Купить
M4-12Кросс коммутационный S66, 12-парный , кат.3 (шт.)шт500 руб1Купить
M4-24Кросс коммутационный S66, 24-парный, кат.3шт665 руб1Купить
MC4Крышка для 4х50 кросса, прозрачныйшт105 руб225Купить
MC425Крышка для 4x25 кросса, прозрачныйшт64 руб5Купить
MC425LH-2Крышка для 4x25 кросса, белыйшт205 руб5Купить
MC4LH-2Крышка для 4x50 кросса, белыйшт150 руб96Купить
MC4LH-3Крышка для 4x50 кросса, красныйшт160 руб25Купить
MC4LH-5Крышка для 4x50 кросса, желтыйшт160 руб49Купить
MC4LH-6Крышка для 4x50 кросса, синийшт150 руб47Купить
MC5-01M-0202BBULK Шнур соединительный (1м) , Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачкамишт260 руб44Купить
MC5-01M-0202B-KBULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками, (контейнерная программа)шт220 руб234Купить
MC5-01M-0606B-KBULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568B, c синими защ. колпачками, (контейнерная программа)шт220 руб26Купить
MC5-02M-0202B-KBULK Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками, (контейнерная программа)шт270 руб116Купить
MC5-02M-0303B-KBULK Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568B, c красными защ. колпачками, (контейнерная программа)шт270 руб4Купить
MC5-03M-0202BBULK Шнур соединительный (3м) , Cat.5e, T568B, с белыми защ. колпачкамишт390 руб78Купить
MC5-03M-0202B-KBULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками, (контейнерная программа)шт325 руб314Купить
MC5-05M-0303B-KBULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568B, c красными защ. колпачками, (контейнерная программа)шт435 руб28Купить
MC5-1.5M-0202B-KBULK Шнур соединительный 1,5м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками, (контейнерная программа)шт245 руб100Купить
MC5-8T-01MB02CB-KBULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками, (контейнерная программа)шт160 руб149Купить
MC5-8T-02MB03CBBULK Шнур соединительный (2м) , Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачкамиштпо запросу5Купить
MC5-8T-02MB03CB-KBULK Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками, (контейнерная программа)шт270 руб1Купить
MC5-8T-03MB02CB-KBULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (контейнерная программа)шт240 руб6Купить
MC5-8T-03MB03CB-KBULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (контейнерная программа)шт325 руб3Купить
MC5-8T-03MB06CB-KBULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (контейнерная программа)шт285 руб19Купить
MC5-8T-05MB03CB-KBULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (контейнерная программа)шт435 руб8Купить
MC5-8T-1.5MB06CBBULK Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.)шт310 руб10Купить
MC5S-01M-03LB-KBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (1м), с красными защ. колпачками(контейнерная программа)шт410 руб98Купить
MC5S-02M-02LBBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), c белыми защ. колпачкамишт565 руб50Купить
MC5S-02M-03LBBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), с красными защ. колпачкамишт565 руб3Купить
MC5S-02M-03LB-KBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), с красными защ. колпачками(контейнерная программа)шт565 руб100Купить
MC5S-03M-01LШнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), c чёрными защ. колпачкамишт490 руб10Купить
MC5S-03M-01LBBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), c чёрными защ. колпачкамишт465 руб1Купить
MC5S-03M-03LB-KBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), с красными защ. колпачками (контейнерная программа)шт530 руб100Купить
MC6-01M-03B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (1м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт315 руб82Купить
MC6-01M-06B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, синий (1м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт315 руб5Купить
MC6-02M-03B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (2м) с прозрач. защ. колпачками (контейнерная программа)шт360 руб90Купить
MC6-02M-06B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, синий (2м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт360 руб24Купить
MC6-03M-02B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (3м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт405 руб49Купить
MC6-03M-03B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (3м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт405 руб130Купить
MC6-03M-06B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, синий (3м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт405 руб35Купить
MC6-05M-02BBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", (5м), T568A/T568B, c белыми защ. колпачкамишт735 руб12Купить
MC6-05M-02B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (5м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт500 руб4Купить
MC6-05M-03B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (5м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт500 руб65Купить
MC6-1.5M-02B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (1.5м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт335 руб40Купить
MC6-8-T-01M-02B-KBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (контейнерная программа)шт405 руб249Купить
MC6-8-T-01M-06B-KBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (контейнерная программа)шт405 руб765Купить
MC6-8-T-03M-02B-KBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (контейнерная программа)шт520 руб2Купить
MC6-8-T-03M-06B-KBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (контейнерная программа)шт520 руб4Купить
MC6A-01M-02BBULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м), с белыми защ., колпачкамишт675 руб80Купить
MC6A-03M-02BBULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м), с белыми защ., колпачкамишт890 руб55Купить
MC6A-1.5M-02BBULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (1.5м) , с белыми защ., колпачкамишт730 руб1Купить
MX-45-01-25Переходник 45х45мм для 1-го MAX модуля, белый (шт.)шт69 руб20Купить
MX-45-01-25LПереходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белыйшт87 руб666Купить
MX-45-01-25L-KПереходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белый, (контейнерная программа)шт71 руб97Купить
MX-45-02-25LПереходник 45х45мм для 2-х MAX- или Z-MAX-модулей , ярко-белыйшт87 руб100Купить
MX-45-02-82Переходник 45х45мм для 2-х MAX модулей, европейский белый (шт.)шт69 руб4Купить
MX-45-02-82LMX-45-02-82L  Переходник 45х45мм для 2-х MAX- или Z-MAX-модулей , европейский белыйшт72 руб3Купить
MX-45-82Переходник 45х45мм без перегородки, для 2-х MAX модулей, европейский белыйшт44 руб11Купить
MX-A-82Переходник 50х50мм для 2-х MAX модулей, европейский белыйшт65 руб2280Купить
MX-AD-02Шторка резиновая в угловой MAX-модуль, белый (20шт.)упак720 руб2Купить
MX-BFP-S-02-02Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX модуля, белыйшт96 руб7Купить
MX-BFP-S-02-25Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX модуля, ярко-белыйшт110 руб157Купить
MX-BFP-S-03-25Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, ярко-белыйшт110 руб248Купить
MX-BFP-S-03-82Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, европейский белыйшт97 руб14Купить
MX-BFP-S-04-02Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, белыйшт110 руб5Купить
MX-BFP-S-04-25Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, ярко-белыйшт110 руб185Купить
MX-BFP-S-04-82Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, европейский белыйшт96 руб1Купить
MX-BFP-S-06-02Верхняя крышка (British standart) на 6 MAX модулей, белый (шт.)шт66 руб21Купить
MX-BL-01MAX-Заглушка на один модуль, чёрный (10шт.)упак250 руб1Купить
MX-BL-02MAX-Заглушка на один модуль, белый (10шт.)упак250 руб8Купить
MX-C5-25MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, наклонный, ярко-белыйшт225 руб1Купить
MX-C5-25-DMAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, наклонный, с рез. шторкой, ярко-белыйшт320 руб1Купить
MX-F-BA-01MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, чёрный (шт.)шт500 руб6Купить
MX-F-BA-02MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, белыйшт500 руб12Купить
MX-F-C5-01MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрныйшт295 руб62Купить
MX-F-C5-01BBULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрный (100шт.)шт280 руб100Купить
MX-F-C5-25MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, ярко-белыйштпо запросу2Купить
MX-F-MT-02MAX-Модуль MT-duplex, прямой, белый (шт.)штпо запросу2Купить
MX-F-RC-02MAX-Модуль RCA адаптер, прямой, белыйшт305 руб1Купить
MX-F-SC-01MAX-модуль SC-duplex, прямой, чёрныйшт800 руб6Купить
MX-F-SC-02MAX-модуль SC-duplex, прямой, белыйшт800 руб2Купить
MX-FA-02MAX-Модуль F-type, угловой, белый (шт.)шт205 руб27Купить
MX-FP-S-02-02Верхняя крышка на 2 MAX модуля, белыйшт110 руб27Купить
MX-K-C5-02MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., белыйштпо запросу45Купить
MX-K-C5-25MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., ярко-белыйштпо запросу11Купить
MX-PNL-16Панель 1U в 19" стойку на 16-MAX модулейшт2 180 руб18Купить
MX-PNL-24-euПанель 1U в 19" стойку на 24-MAX модуляшт2 680 руб10Купить
MX-PNL-48-euПанель 2U в 19" стойку на 48-MAX модулейшт2 500 руб13Купить
MX-RC-25MAX-Модуль RCA, наклонный, ярко-белый (шт.)шт235 руб8Купить
MX-RFP-S-02-02Переходник 45x50 на 2-а MAX модуля, белыйшт165 руб81Купить
MX-SC-25MAX-модуль SC-duplex, наклонный, ярко-белыйшт685 руб19Купить
MX-SM2-25MX-SM Корпус на 2 порта , ярко-белый (шт,)шт235 руб18Купить
MX-SM4-02MX-SM Корпус на 4 порта , белыйшт415 руб3Купить
MX-SMB-SC-02Адаптер c 2-мя SC разъёмами, в корпус MX-SM, белыйшт805 руб18Купить
MX-SMZ1-02Z-MAX Корпус на 1 порт, белыйшт200 руб106Купить
MX-SMZ2-02Z-MAX Корпус на 2 порта, белыйшт240 руб136Купить
MX5-25MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, наклонный, рез. шторка, ярко-белыйшт245 руб72Купить
MX5-F01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, чёрныйшт250 руб3Купить
MX5-FSMAX-Mодуль ScTP/SSTP T568A/B кат.5е, прямой (замена на Z5-S)шт400 руб34Купить
MX6-01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, наклонный, рез. шторка, чёрныйшт380 руб79Купить
MX6-25MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, наклонный, рез. шторка, ярко-белыйшт300 руб21Купить
MX6-25BBULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, наклонный, рез. шторка, ярко-белый (100шт.)шт230 руб300Купить
MX6-F01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, чёрныйшт345 руб6Купить
MX6-K01MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, чёрныйшт370 руб8Купить
MX6-K25MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, ярко-белыйшт405 руб6Купить
P-6-6Вилка 6Р/6С для витой пары,  22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)шт22 руб271Купить
P-8-8Вилка 8P/8C для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)шт29 руб932Купить
PNL-BLNK-1Панель - заглушка 1Uшт1 500 руб1Купить
PNL-BLNK-2Панель - заглушка 2Uшт2 010 руб2Купить
PNL-BLNK-3Панель - заглушка 3Uшт2 360 руб4Купить
PNL-TBLNK010-1SПанель на защёлках 1Uшт3 440 руб3Купить
PT-908-DПрофессиональный обжимной инструмент для кримпования (в пластиковом чехле)шт11 490 руб1Купить
PT-DIE-6Вставка 6-поз. к инструменту PT-908шт3 230 руб4Купить
PT-DIE-8Вставка 8-поз. к инструменту PT-908шт1 930 руб1Купить
RG-T-DIEВставки для обжима коннекторов RG59/RG6 к инструменту RG-T (комп.)шт3 780 руб1Купить
RG6ТОЛЬКО СО СКЛАДА. (ROHS) Коннектор RG6 F-типшт32 руб95Купить
RS-07-SСтойка 19", 84", стальная, с кабельными кольцами на лицевой и тыльной стороне, верхний лоток для ввода кабеляшт29 600 руб2Купить
RS-CHКабельное кольцо в стойку RSшт245 руб4Купить
RS3-RWM-2DS2U Двусторонний распред. кабеля с крышкой в 19" стойку RS3шт6 300 руб1Купить
RWM-1DS1U Двусторонний распред. кабеля с крышкой в 19" стойкушт7 250 руб13Купить
S100A2Распределитель кабеля для настеного S110 блока, боковой, белый (шт.)шт130 руб8Купить
S110-LBL-2Вставка для маркировки блока S110, белый (6шт.)шт225 руб10Купить
S110-RWM-01-eu1U Распределитель кабеля с крышкой в 19" стойку, черныйшт1 540 руб12Купить
S110-TC-2PЗаглушка для коннекторов на 2-парышт10 руб300Купить
S110AB2-100FT100-парный S110 блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.)шт2 090 руб1Купить
S110B1RMS-011U Распределитель кабеля для S110 блокашт400 руб174Купить
S110B2RMS-012U Распределитель кабеля для S110 блокашт825 руб2Купить
S110C-55-парный коннектор для S110 блокашт63 руб30Купить
S110DB1-100RFTS110DB1-100RFT 19" 100-парная панель c 4-х парными коннекторами (комп.)шт3 860 руб1Купить
S110DB1-300RFT19" 300-парная панель с 4-х парными коннекторами (комп.)шт9 160 руб8Купить
S110M-WM-400Вертикальный распред. кабеля на 400пар, для S110/S210 "TOWER SYSTEM"шт3 310 руб1Купить
S110M-WM-500Вертикальный распред. кабеля на 500пар, для S110/S210 "TOWER SYSTEM"шт3 800 руб2Купить
S110P1-BBULK Вилка 1 пара Category 5е, для S110 блока, (100шт.)шт195 руб1000Купить
S110P1-U4-02MS110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (2м)шт515 руб40Купить
S110P2-BBULK Вилка 2 пары Category 5е, для S110 блока (100 шт)шт260 руб700Купить
S110P2-E2-01МS110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1м)шт795 руб24Купить
S110P2-E2-1.5MS110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1.5м)шт645 руб4Купить
S110P4-A4-1.5MS110 Шнур соединительный 4-парный, P4-T568B (1,5м)шт790 руб2Купить
S110T-DP-1Размыкатель контактов 1-парныйшт34 руб206Купить
S110T-DP-2Размыкатель контактов 2-парныйшт46 руб18Купить
S110T-DP-4Размыкатель контактов 4-парныйшт48 руб157Купить
S110TB1-100RFT19" 2х50 - панель с замыкающими контактами, и 4-х парными коннекторами (комп.)шт16 790 руб1Купить
S145-AДержатель кабеля H87mm х W57mm х D125mm c самоклеящейся площадкойшт265 руб1Купить
S146Держатель кабеля H151mm х W63mm х D130mmшт350 руб3Купить
S188-400Вертикальный распределитель для 400-пар. S110 блока "TOWER SYSTEM"шт6 900 руб1Купить
S188-500Вертикальный распределитель для 500-пар. S110 блока "ТOWER SYSTEM"шт8 200 руб1Купить
S188-GNDКомплект заземления для S110 блока "TOWER SYSTEM"шт1 990 руб5Купить
S188-WDПоддон для кабеля к S110 блоку "TOWER SYSTEM"шт2 120 руб3Купить
S210DB2-128RFT19" 128-парная панель на основе S210 блока с коннекторами (комп.)шт7 720 руб2Купить
S210DB2-64RFT19" 64-парная панель на основе S210 блока с коннекторами (комп.)шт5 040 руб1Купить
S210P1-P1-02MS210 Шнур соединительный 1-х парный Р1 - Р1, (2м)шт615 руб8Купить
S210P2Разъем 2-х парный для S210 блокашт345 руб12Купить
S210P4A4-05M02Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (5м)шт1 270 руб2Купить
S788J5Инструмент для 5-ти парной набивки S110 блоковшт19 300 руб3Купить
S89EПодставка для "66" кроссов M4-12, M4-24 или M4-50, возможность установки до 2-х 25-парных TELCO-разъёмов на боковые сторонышт180 руб35Купить
SA1-SS-100Клипсы для линейной коммутации пар в "66" кроссе, стальные (100шт.)шт310 руб12Купить
SB6Установочная площадка для 6-рядных "66" кроссовшт335 руб136Купить
SCTP-GRD-JMPRПровода для шины заземления в 19" стойку (комп.)шт1 180 руб15Купить
SF-035Предохранитель 0.35А для защиты "66" кросса по токушт200 руб20Купить
SM2-25SM-Корпус на 2 порта, ярко-белый (шт.)шт235 руб9Купить
SM4-25SM-Корпус на 4 порта, ярко-белый (шт.)шт260 руб17Купить
SMBC-2-2/1(ROHS) Клипса для линейной коммутации пар в "66" кроссешт26 руб5Купить
SMC-5-A4-SSM-Модуль экранированный, 5e Кат. T568A/Bшт485 руб49Купить
SMC-BA-02SM-Модуль 2хBNC адаптер, белый (шт.)шт200 руб7Купить
SMC-SC-02SM-Модуль 2SC адаптера, белыйшт560 руб34Купить
SMC-U2SM-Модуль USOC 2-парный, 6-поз. (шт.)шт175 руб15Купить
SMC-U3SM-Модуль USOC 3-парный, 6-поз. (шт.)шт210 руб140Купить
SP-3-01Корпус мобильный на 3 модуля (MAX, Z-MAX и TERA)шт1 300 руб9Купить
STP-GRD-1RMS19" Шина для заземления ScTP кабелейшт1 860 руб2Купить
SUHBR-2C-BКрепление для установки 25-парных TELCO в п/панель или 66-й кросс (шт.)шт100 руб108Купить
T1VF-01M-B01LTERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> F-TYPE, (1м) , LSOH, чёрные колпачкишт6 740 руб18Купить
T4-01M-B02LПатч-шнур TERA 4x4-пары, 1м., cat.7A, LSOH, слоновая кость, белые колпачкишт1 600 руб4Купить
T7F-01-1Модуль TERA 4-парный, cat7/7A S(F)/FTP 22-23 AWG, чёрная шторкашт750 руб21Купить
TESTAR-8A-C5ТОЛЬКО СО СКЛАДА. (ROHS) Переходник S66 => 4-парный T568B, кат.5шт1 670 руб2Купить
TM-PNLZA-24Патч-панель угловая TERA-MAX на 24 модуля, 19", 1U, металлик шт5 430 руб1Купить
VP-BAY2V-POD Комплект для соединения шкафовшт2 360 руб1Купить
VP-PDU-002V-POD Крепёжные кронштейны для блоков розеток (2шт.)упак3 280 руб2Купить
WM-143-51U Распределитель кабеля 19" c держателями S143шт2 300 руб11Купить
WM-144-52U Распределитель кабеля 19" c держателями S144шт2 750 руб2Купить
WM-6AРаспределитель кабеля в 19" стойку глуб, 152ммшт1 600 руб7Купить
WM-BKРаспределитель кабеля в 19" стойку глуб. 152мм, устанавливается с внутр. стороны стойкишт1 000 руб133Купить
X-IBOX-03Индустриальная коробка на 3 модуля, защита IP66шт3 390 руб2Купить
X5Индустриальная розетка IMAX™ категории 5-е UTP, T568A/Bшт1 880 руб8Купить
X6SИндустриальная розетка IMAX™ категории 6 SCTP, T568A/Bшт3 150 руб55Купить
XC5-01M-B05Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, (1м), для промышленной СКСшт1 570 руб3Купить
XFP-S-04-SSIMAX. Панель лицевая для 4-х модулей IMAX, USA-стандарт, металлическая, IP44шт735 руб1Купить
XP-CAP2Заглушка для индустриальной вилки, универсальнаяшт575 руб3Купить
XPM-CAPЗаглушка для индустриальной вилки в металл. корпусешт780 руб5Купить
Y-BRIDGEРазветвитель 4Pr. вилка -> 2-x 4Pr. розеткишт620 руб20Купить
YA4-U2-U2Разветвитель 4Pr.T568B -> 2 x 2Pr.USOCшт575 руб88Купить
YT4-U2-U2Разветвитель 4Pr.T568A -> 2 x 2Pr.USOCшт575 руб26Купить
YU4-U2-U2Разветвитель 4Pr.USOC -> 2 x 2Pr.USOCшт575 руб22Купить
Z5-SPZ-MAX Модуль F/UTP, кат.5e, для установки в панельшт405 руб4Купить
Z5S-PNL-24KZ-MAX Панель коммутационная 24-порта, F/UTP, категории 5e, в комплекте с модулямишт7 200 руб3Купить
Z6A-25Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белыйшт635 руб56Купить
Z6A-PZ-MAX Модуль UTP, кат.6A, для установки в панельшт575 руб5Купить
Z6A-S02BBULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, белый (100шт.)шт410 руб25Купить
Z6A-S25Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белыйшт425 руб7Купить
Z6A-S25BBULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белый (100шт.)шт410 руб100Купить
Z6A-SK25Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, Keystone, ярко-белыйшт520 руб10Купить
Z6A-SPBBULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, для установки в панель (100шт.)шт405 руб100Купить
Z6AS-PNLA-24KZ-MAX Панель коммутационная 24-порта угловая, F/UTP, категории 6A, в комплекте с модулямишт14 000 руб1Купить
ZM6A-S01M-02BBULK Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1м), белыйшт585 руб4Купить
ZM6A-S01M-02B-KBULK Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1м), белый, (контейнерная программа)шт395 руб90Купить
ZM6A-S01M-07Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1м), зелёныйшт615 руб9Купить
ZM6A-S02M-02Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), белыйшт735 руб68Купить
ZM6A-S02M-02B-KBULK Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), белый, (контейнерная программа)шт470 руб81Купить
ZM6A-S02M-06Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), синийшт735 руб30Купить
ZM6A-S02M-07Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), зелёныйшт735 руб38Купить
ZM6A-S03M-02B-KBULK Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (3м), белый, (контейнерная программа)шт550 руб4Купить
ZM6A-S1.5M-02BZ-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1.5м), белый BULK PACKшт640 руб31Купить
ZM6A-S1.5M-02B-KBULK Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1.5м), белый, (контейнерная программа)шт435 руб183Купить
ZP1-6AS-01SВилка Z-PLUG категории 6A для полевого монтажа, с хвостовиком и чёрной защитной клипсойшт805 руб250Купить

Внимание! Указанная цена действует строго на складской остаток!

Купить компоненты Siemon по выгодной прямо сейчас:

Приложить спецификацию:

Защита от автоматического заполнения Подтвердите, что вы не робот*